Очень хороший врач, приятная и вежливая Хорошо относится к жалобам и пациентам Советую вам обращаться к ней Не пожалеете
Большое спасибо за ваш отзыв и такую уверенную рекомендацию! Нам невероятно приятно, что визит к нашему доктору оставил у вас исключительно положительные впечатления. Для наших специалистов чуткость, вежливость и искреннее внимание к каждой жалобе пациента — это обязательный стандарт работы. Когда человек чувствует поддержку и понимает, что его действительно слышат, лечение всегда проходит комфортно и спокойно. Обязательно передадим ваши теплые слова всей команде. Спасибо за доверие! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».