5,0
21 июня 2026 в 14:51
Замечательная клиника! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Всегда на связи, окажут помощь в самое быстрое время!!! А терапевт Корсакова Мария Игоревна вообще человек с золотыми руками!!!