5,0
22 июня 2026 в 06:09
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо большое Людмиле Алексеевне. Очень хороший врач. Внимательная, понимающая, все объясняет. В отделении гинекологии чистота. Девочки медсестры очень добродушные и заботливые. Спасибо большое Вам. Побольше бы таких врачей.