Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2018 в 12:51

Огромная благодарность Александру Викторовичу за прекрасную работу по установке коронок. Я с большим сомнением решилась на этот шаг, но теперь вижу, что напрасно переживала и нервничала, потому что доктор Моргунов профессионал высочайшего уровня. Он все этапы лечения провел блестяще, не причинял боли, не делал ничего лишнего и вел себя по-человечески, без тени недовольства. Мне очень нравится, как выглядят теперь мои зубы, по качеству тоже нет претензий. Еще раз большое спасибо, желаю дальнейших успехов в работе.