Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Душеба Елена Евгеньевна
Принимает в 1 клинике Омска
Душеба Елена Евгеньевна - опытная гастроэнтеролог и терапевт, которая уже больше 28 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.
Елена Евгеньевна получила высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия в 1998 году. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Один из пациентов делится: «С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших гастроэнтерологов Омска.
Душеба Е. Е. принимает в поликлинике в составе команды из 23 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология и терапия; по отзывам особенно часто это гастроэнтерология и прием гастроэнтеролога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЕлена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...
Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?
Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.