Хочу выразить благодарность Раману Игоревичу, хороший специалист знающий своё дело! От людей слышал, что он хороший стоматолог-хирург и испытал на себе. Вырвал зуб коренной проблемный на половину заросший десной. Удалил аккуратно, безболезненно я даже не почувствовал. Карьерного роста вам, успехов в работе!
Поликлиника КМСЧ №9
Омск, Кордная 5-я ул, 73Поликлиника Клиническая медико-санитарная часть №9, Омск: 8 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Клиническая медико-санитарная часть №9, руководитель Денисова Татьяна Викторовна, год основания 1966, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001788.
Врачи «Поликлиника КМСЧ №9»
Смотреть 51 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КМСЧ №9 работает в Омске уже 60 лет, объединяя 51 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Кордная 5-я ул, 73. Ближайшие остановки общественного транспорта - «МСЧ-9» (5 минут пешком) и «Гаражи» (6 минут).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием гастроэнтеролога первичный, гастроэнтерология, прием травматолога-ортопеда первичный.
По специализациям: 15 терапевтов, 9 стоматологов-терапевтов, 5 травматологов; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. Среди врачей особо выделяется Душеба Е. Е. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2020 год.
Размер штата (51 врач) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- БУЗОО Клиническая медико-санитарная часть №9
- Руководитель
- Денисова Татьяна Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001788
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВрач от Бога, спасибо ей большое. Обратилась с вирусной инфекцией в левом глазу, правильно подобрала лечение, очень внимательная к пациенту. Глаз востанавливается, иду на поправку, огромное ей спасибо.
Сергей Сергеевич очень внимательный врач, всегда выслушает, даст правильный совет, направит на дальнейшее обследование, очень подробно всё объяснит, ЭТО так необходимо для нас онко"выздоравливающий" пациентов
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...
Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?
Елизавета Юрьевна добрый, внимательный, отзывчивый человек! Очень хороший специалист! Всегда внимательно выслушает, не зря говорят, что слово лечит., назначит лечение. Большое ей спасибо за ее работу!
Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.