Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕлена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...
Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?
Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.