Очень внимательный и компетентный врач, всегда выслушивает пациента, назначает эффективные, но не дорогие препараты. Внимательна, но требовательна. Замечательный Доктор. Лечусь у Светланы Юрьевны не один год.
Отзывы о «Поликлиника ИГБ №5»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ИГБ №5» в Иркутске (Челнокова ул, 20). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный и компетентный врач, лекарь даже, не просто ведёт приём, лечит! Была проблема с поджелудочной железой, оперативно провела обследование, направила на лечение в клинику вовремя.
Петрунина Флора Борисовна больше не работает в больнице 5, и очень жаль, вроде принимает в клинике Алекс, информация не подтверждённая
Немного таких профессионалов в сфере гинекологии, как Флория Борисовна, встречаются в муниципальной медицине. Очень внимательная, дотошная в мелочах, видящая перспективу лечения с учетом возраста и имеющихся заболеваний. Много лет проработала в поликлинике на Челнокова. Сейчас ушла. Почему? Очень сожалеем!!! Для женской консультации поликлиники №5 Иркутска - это большая утрата. Не побоюсь таких слов. Утрата высококлассного специалиста!!!
Спасибо огромное Пановой Надежде Владимировне за ее профессионализм. Врач таким и должен быть, любить свою работу, знать свое дело на зубок и отдаваться своей работе на все 100. На учёте стою давно, ни разу не слышала от нее какого-то плохого слова, всегда доброжелательна, выслушает, поможет и подскажет. И все кто ее знает, отзываются только положительно. Врач 46 лет работает на одном месте, всю свою жизнь посветила себя работе с больными и до сих пор не могут дать ни заслуженный врач, ни ветеран труда. Позор!
Очень внимательный, грамотный жоктор. Очень любит свою профессию. Мария Святославовна лечит людей. Спасибо, Мария Святославовна, всегда помню, как мы с вами победили гепатит С.
Попала без записи, с травмой. Приняла без всяких вопросом и недовольств, очень приятная. Быстро осмотрела, назначила эффективное недорогое лечение. Мне понравилась и отношение и профессионализм.
Когда на нашем участке появился Владимир Викторович, для меня посещение врача стало более комфортным. Замечательный терапевт, внимательный, грамотный, очень спокойный и вежливый. Спасибо за ваш труд.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.