Избранное
Поликлиника ИГКБ №3

Отзывы о «Поликлиника ИГКБ №3»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ИГКБ №3» в Иркутске (Тимирязева ул, 35б). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 26 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
5 августа 2025 в 12:01
+7 (906) ***-**-04
+7 (906) ***-**-04 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Луннова А. А.

Жестковатая характером, но очень ответственный и Добрый Душой - Человек. Товарищи - берегите таких Специалистов, не вынуждайте их - менять место работы. С Уважением! Анатолий Богуненко..

5,0
21 февраля 2025 в 01:10
+7 (999) ***-**-40
+7 (999) ***-**-40 (Иркутская область) оставил отзыв у врача стоматолога Эйсак А. В.

Врач от Бога! Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы. Удаляет зубы без боли и не слышно совсем. Рекомендую врача стоматолога хирурга, ортопеда.

5,0
Дата визита 22 марта 2024
30 марта 2024 в 11:22

Очень хороший специалист, восстановила мне зуб, запломбировала, очистила, дала рекомендации по уходу, очень вежливая и аккуратная! Всем советую! Делает быстро и качественно, пломбы хорошо держатся)

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
12 декабря 2022 в 13:24
А
Аноним (185.37.XXX.XXX, Иркутск или Ангарск) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Елшин В. Н.

Огромное спасибо Валерию Николаевичу за его профессионально выполненную работу. Врач от Бога. Я очень благодарна Вам. УСПЕХОВ вам и вашим коллегам.

5,0
10 декабря 2021 в 16:56

Очень грамотный специалист. Жесткая по НАТУРЕ, но ДОБРАЯ - Душей. Очень жаль, что ушла в другую клинику. Таких Людей надо - беречь... С Уважением! Анатолий Богуненко.

5,0
3 мая 2018 в 10:33

Эйсак Антон Владиславович врач от Бога!!! Спасибо Вам и вашей помощнице за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши волшебные руки, за Вашу доброту и понимание, за Ваши советы и ответы!!!!!! Положительные эмоции настолько переполняют меня, что выразить их в письменном виде не могу (клавиатура сгорит сейчас :-)) – хочется просто подойти к вам, обнять и сказать Вам, глядя в глаза ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Благодаря Вам, мой родной человечек – моя мамочка, снова улыбается и в её глазах «появилось желание жить». Что самое сокровенное для человека, в чем заключается счастье?! Для каждого своё счастье бывает – каждому нужно своё! Для меня СЧАСТЬЕ – когда мои близкие и родные живы и здоровы!!!!!! Спасибо Вам за то, что счастье вернулось в наш дом! Признаться честно, очень сильно переживала за мамочку, т.к. видела в её глазах панический страх перед стоматологами. Этот страх поселился благодаря нашей бесплатной медицине и скотскому отношению со стороны врачей к пациентам. (не хочу описывать то, что творилось и твориться в некоторых муниципальных поликлиниках – каждый с этим знаком и не понаслышке). Каково же было моё удивление, когда я увидела мамочку с улыбкой!!! И где же тот панический страх?! Куда он улетучился?! Вот вам и платная стоматология)))) Для людей очень ВАЖНО всё – начиная от входа в стоматология и заканчивая креслом в кабинете стоматолога! (обстановка в холле, отсутствии очереди, отношение персонала и лечащего врача, обстановка в кабинете).

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.