Врач от Бога! Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы. Удаляет зубы без боли и не слышно совсем. Рекомендую врача стоматолога хирурга, ортопеда.
Эйсак Антон Владиславович
Принимает в 2 клиниках Иркутска
Эйсак Антон Владиславович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который уже больше 34 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.
К врачу обращаются по направлениям: хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов. Антон Владиславович принимает пациентов в 2 клиниках.
Получил высшее медицинское образование и окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1992 году. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаЧто выполняет Антон Владиславович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЭйсак Антон Владиславович врач от Бога!!! Спасибо Вам и вашей помощнице за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши волшебные руки, за Вашу доброту и понимание, за Ваши советы и ответы!!!!!! Положительные эмоции настолько переполняют меня, что выразить их в письменном виде не могу (клавиатура сгорит сейчас :-)) – хочется просто подойти к вам, обнять и сказать Вам, глядя в глаза ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Благодаря Вам, мой родной человечек – моя мамочка, снова улыбается и в её глазах «появилось желание жить». Что самое сокровенное для человека, в чем заключается счастье?! Для каждого своё счастье бывает – каждому нужно своё! Для меня СЧАСТЬЕ – когда мои близкие и родные живы и здоровы!!!!!! Спасибо Вам за то, что счастье вернулось в наш дом! Признаться честно, очень сильно переживала за мамочку, т.к. видела в её глазах панический страх перед стоматологами. Этот страх поселился благодаря нашей бесплатной медицине и скотскому отношению со стороны врачей к пациентам. (не хочу описывать то, что творилось и твориться в некоторых муниципальных поликлиниках – каждый с этим знаком и не понаслышке). Каково же было моё удивление, когда я увидела мамочку с улыбкой!!! И где же тот панический страх?! Куда он улетучился?! Вот вам и платная стоматология)))) Для людей очень ВАЖНО всё – начиная от входа в стоматология и заканчивая креслом в кабинете стоматолога! (обстановка в холле, отсутствии очереди, отношение персонала и лечащего врача, обстановка в кабинете).