Анастасия Юрьевна отличный врач, профессионал в области косметологии. Очень внимательный и грамотный специалист. Полностью доверяю мнению Анастасии Юрьевны и всем ее рекомендациям.
18 отзывов о косметологии в Иркутске
Найдено 18 отзывов о косметологии в Иркутске: 18 персональных отзывов о врачах.
В Иркутске
Анастасия Юрьевна отличный врач, профессионал в области косметологии. Очень внимательный и грамотный специалист. Полностью доверяю мнению Анастасии Юрьевны и всем ее рекомендациям.
Профессиональный врач, все что нужно, ничего лишнего, знает свое дело минус 10 лет, красотка, все грамотно объяснила, синяков не оставила!
Самый любимый и внимательный доктор Идеальное видение золотой середины, лишнего никогда не посоветует. Все высоко- профессионально, качественно, внимательно и комфортно. Связь в любое время по любому вопросу. И самое главное- сама энергичная красотка, которой хочется подрожать и доверять. Всем родственникам и друзьям советую только Анастасию!
Благодарю за доверие
Анастасия Юрьевна, один из лучших специалистов в городе Иркутске. В ее работе самое главное - подчеркнуть естественную красоту, преобразить, немного скорректировать, без излишеств и перекаченных лиц. А это не много, не мало, настоящее искусство, которым владеют увы не все. Она, ни в коем случае, не будет навязывать вам лишние процедуры, все четко по делу и в конечном итоге, результат будет вас радовать, не один месяц. Я посоветовала Анастасию около 6 знакомым, и все стали ее постоянными клиентами. Приятно иметь дело с профессионалом и просто невероятно красивой и ухоженной девушкой. Анастасия Юрьевна, сама является эталоном красоты, глядя на нее, понимаешь как можно и нужно выглядеть. Любите себя и выбирайте лучших ️
Благодарю за доверие )
Не первый год делаю у Анастасии Юрьевны ботулинотерапию. Косметолог, которому можно доверять! Внимательная, деликатная, адекватная, отзывчивая. Не навязывает лишнего, только по делу и по запросу
Благодарю за доверие)
Сколько раз была ни разу не пожалела. Чуткий, отзывчивый, знающий доктор, готов и может помочь. Полностью довольна. Приду ещё не раз. Да и, вообще, там мне нравится, чисто, уютно, душевно
Благодарю за доверие
Прекрасная девушка, очень приятная в общении, Настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего, никакой воды. Теперь всегда только к ней, посвежела, помолодела, все как хотела, даже лучше. Рекомендую от всего ️
Благодарю за доверие
Хороший специалист, ответственно подходит к каждому пациенту, ищет индивидуальный подход. Есть постоянная связь с врачом, отвечает на интересующие вопросы, и в случае чего, корректирует лечение
Благодарю за доверие
Здравствуйте, посещал все организации по проведению косметологических услуг в городе Иркутске, И не было такого эффекта как у Светлана Александровна. Очень высокое КПД процедуры по соотношению цена/время. Удивился, почему она на 11 месте, тут явно однёрка лишняя)) Лучший косметолог-эстетист города Иркутска, это точно. Повторюсь я был во всех крупных организациях и салонах. Во-первых ещё отношение к людям, в наше время недоступный кладец для общества, где проводят услуги. у всех поставлено на конвейер всё, а у Светланы Александровны каждый пациент как первый, в хорошем смысле, опыта я так понимаю у неё больше 20 лет. Так что никаких погрешностей не было и быть не может в работе. Я рад что в живу во время, когда есть такие прекрасные специалисты, как Светлана Александровна. Счастья, здоровья и процветания в дальнейшей работе я вам желаю, от всего сердца, Виктор Харитонович
Услугой и консультацией довольна. Процедура прошла хорошо и безболезненно, удаление папиллом и капилярной сетки на лице. Врач профессионал своего дела. Рекомендую.
Люблю делать маски, пилинги и прочие процедуры по уходу за кожей. В силу возраста, инъекции пока не делала. Приёмами всегда довольна. Всё всегда вовремя, приятная обстановка, дельные советы. Подружка тоже ходит к Анастасии.
Благодарю за доверие
Живу в Москве. Но, в Иркутске бываю часто. И всегда стараюсь попасть на приём к Анастасии Юрьевне. Врач с золотыми руками. Ничего лишнего, все по делу. В Москве таких нет врачей... Удачи Анастасии Юрьевне, здоровья, сил... Спасибо!
Благодарю за доверие
Всегда обращаю внимание на то как выглядит сам доктор. Если что-то не устраивает в его внешности, прощаюсь и ухожу. В Анастасии Юрьевна понравилось все. Ухожена, приятная внешность, объясняет все подробно. Процедуры не навязывает. Делала мезотерапию, без синяков, не больно. Приёмом осталась довольна. И вот теперь я постоянный клиент. Другого доктора мне не нужно. Я нашла своего. Была уже много раз. Всегда выхожу счастливая и красивая. Спасибо Доктору.
Благодарю за доверие
Очень понравился центр. Чисто, уютно. К Анастасии попали по рекомендациям, не пожалели. Все подробно рассказала, назначила процедуры. После процедуры дала рекомендации и тел для обратной связи. Спасибо.
Врач от Бога, всегда красива, весела, обаятельна, никогда ничего лишнего не посоветует, четко знает свою работу, и ставит только то, что Вам нужно!!!
Здравствуйте! Благодарю за доверие!
Прекрасный врач, хороший доктор, всегда даст дельный совет и ничего лишнего, всегда красива, всегда обоятельна!!! Сделает то, что нужно именно Вам!!!! Врач от Бога.!!!
Меня порадовала уютная обстановка клиники, доброжелаткльность администратора и врача. Профессиональный подход. Были предложены современные эффективные процедуры соответствующие моим запросам. Результат меня очень порадовал через 2 недели. Я неотразима теперь!
В других регионах
Удаляла у Снежаны Александровны несколько папиллом на шее и подмышках. Казалось бы, мелочь, но для меня это была огромная проблема, особенно летом. Очень переживала, что останутся следы или будет больно. В итоге всё прошло настолько быстро и аккуратно, что я даже не успела толком испугаться. Врач постоянно спрашивала, как я себя чувствую, всё объясняла по ходу процедуры. После заживления вообще практически ничего не видно. Осталось ощущение, что человек действительно старается сделать максимально хорошо, а не просто быстрее закончить приём
Спасибо за отзыв — очень рады, что смогли избавить вас от переживаний! Понимаем, насколько сильно такие проблемы могут влиять на уверенность в себе — особенно в тёплое время года. Здорово, что Снежана Александровна помогла справиться с этим деликатно: важно не только технически всё сделать аккуратно, но и поддерживать пациента, отвечать на вопросы и следить за самочувствием. Очень приятно, что вы отметили отсутствие дискомфорта во время процедуры и отличный эстетический результат после заживления — именно к такому балансу эффективности и бережности мы стремимся. Если в будущем понадобится консультация или помощь — мы рядом. С заботой о вашем здоровье и комфорте, команда клиники МариЛав.
Была у неё первый раз в середине мая. Пришла увеличить губы, давно уже думала. Татьяна очень внимательно выслушала, что я хочу - естественный объём, чтобы не было уток, просто чтобы губы выглядели свежо и пропорционально лицу. Показала на примерах, объяснила, какой препарат использует. Сама процедура прошла спокойно. Обезболили хорошо, ощущения были, но терпимые. Татьяна работала аккуратно, постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Сразу после было небольшое отёк, но уже на следующий день почти спал. Через три дня губы выглядели очень хорошо. Сейчас прошло почти месяц - результат мне правда нравится. Губы стали чуть полнее, цвет ровный, ничего не комками. Рекомендую