Хочу начать свой отзыв со слов благодарности замечательному доктору Быкову Максиму Альбертовичу- Спасибо, большое человеческое! Проходила лечение и обследование у Максима Альбертовича с 2014 года.. осталась очень довольна результатом и внимательностью доктора! Не так давно, по острой боли обратилась за помощью, Максим Альбертович осмотрел и констатировал, что тут нужна помощь стоматолога-хирурга, в беде меня не оставил и вместе с администратором нашли время и записали меня на этот же день к специалисту по профилю моей проблемы! Всем советую, обращайтесь и не бойтесь стоматологов, они творят чудеса!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
23 августа 2018 в 13:59
5,0
9 марта 2016 в 18:56
Потрясающий доктор! Лечилась у него уже ни один раз, всегда внимателен, аккуратен в работе, всегда говорит о своих действиях во время лечения. Благодаря профессионализму Максима Альбертовича, поход к стоматологу перестал страшить меня)! Не променяю его ни на кого!)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.