В нулевых Дмитрий Николаевич Герасимов возглавлял отделение микрохирургии в госпитале. На базе отделения проводил уникальные операции по сохраненнию и восстановлению физических способностей своих пациентов, получивших серьезные травмы конечностей. Принимал смелые, неординарные решения, не боялся брать на себя ответственность. Помню, как девочке вырастили флангу пальчика на руке, которую она отдавила дверью, поместив повреждённый палец в специальный раствор. Для всех это было чудом. Чудом было и спасение моей стопы. Дмитрий Николаевич -прекрасный врач и руководитель. Собрал превосходный коллектив тогда еще молодых и перспективных ребят. Дмитрий Николаевич! Часто прогуливаясь по парку, с огромной благодарностью и добрыми пожеланиями вспоминаю Вас и Климина Дмитрия. Благодаря вам обоим я встала на ноги, вырастила дочь, и так же как Вы стараюсь в своей профессии приносить пользу людям. Всех Вам благ!!!! Будьте здоровы!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
14 мая 2026 в 10:17
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.