Уже не в первый раз делаю тут проф. гигиену зубов. Вообще безболезненно и эффективно, стараюсь делать раз в год, на здоровье зубов это очень положительно сказывается
Что говорят пациенты
Оставить отзывУже не в первый раз делаю тут проф. гигиену зубов. Вообще безболезненно и эффективно, стараюсь делать раз в год, на здоровье зубов это очень положительно сказывается
В течение 18 лет я являюсь пациенткой "Стоматологической клиники Перцева С. С." Хочу выразить большую благодарность врачам Перцеву Сергею Станиславовичу и Гладун Оксане Валентиновне за их высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость. По всем перечисленным категориям клиника может быть оценена на "Отлично" (5,0). Щелыкалова О. Н. 06.08.22 г.
Ходил в клинику просто на диагностику, так как иногда побаливал зуб. Сделали рентген и врач посмотрел все, оказалось что был глубокий кариес и он чудом не дошёл до нерва! На следующий день меня срочно записали к Сергею Станиславовичу и все сделали за 2 приёма и зуб спасли!!! Очень доволен оперативностью и отношению к пациентам!!
Хожу в стоматологическую клинику Перцева с 2016 года. Первый раз мне лечил зубы сам Сергей Станиславович, ставио пломбы. С этих пор хожу каждые пол года на диагностику зубов и чистку.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.