Приятный добрый внимательный доктор. Как в детстве. Проверила всё что касается неврологии и дала много ценных советов. Очень ей благодарен желаю так держать.
Отзывы о «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Ижевске (Нагорная ул, 56). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач. Знающий своё дело. Очень хорошо разбирается в этой специфике. Подобрала хорошее лечение. С пациентами всегда вежливая внимательная. Лечение назначает только то которое нужно лишнего ничего нет.
Лежала в гинекологическом отделении стационара. Был подобный опыт ранее, но в другой больнице города Ижевска, и опыт очень печальный, думала что в бюджетные больницы больше ни ногой. Городская больница №3 изменила мое мнение! Шла туда к конкретному врачу Котенко Татьяне Григорьевне, она отличный специалист со своими действующими методиками лечения, которые действительно помогают. Хочу отметить, что весь медицинский персонал гинекологического отделения это специалисты своего дела! Но самое важное это отношение к пациентам, это такая поддержка и забота. Из стационара я выписалась окрыленная, зная что у меня все получится!
Алексей Васильевич, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, Вы прооперировали мне плечо, ( закрытый оскольчатый перелом), очень надеюсь, что все будет хлрошо,, Доктор здоровья Вам и всего хорошего
Самый лучший эндокринолог у которого я наблюдалась. Организовала консилиум в Казани, консилиум в Ижевске, после консилиума в Казани назначили операцию ЩЖ, сделали благополучно, очень рада. Объем ЩЖ был уже 49 см3. Хирург оперировал с золотыми руками. Екатерина Николаевна переживает за каждого пациента, всегда на связи, отвечает на смс и звонки. Внимательно выслушивает, назначает препараты и дает консультации по делу, а не просто так. Для меня была гордость за нашего эндокринолога Трефиловой Е. Н., когда ее узнали в Казани на консилиуме со словами "... это же Екатерина Николаевна наш эндокринолог, она у нас училась и работала.... квалифицированный специалист, отличный работник...." - мне было очень приятно слышать такие слова о нашем докторе!
вы классный хирург. я благодарна вам за проведённую сложную операцию. Вячеслав Вениаминович вы объяснили последствия если буду плохо разрабатывать руку. Спасибо
большое спасибо за проведённую операцию. за прием и качественный первичный приём. Я очень вам благодарна и надеюсь что всё будет шорошо
Самый лучший доктор, ас своего дела! Только к ней хожу, всегда на связи с больным, переживает за каждого! Умница! Доброй души человек. с большой буквы!
Огромная благодарность, уважение врачу гинекологу Фариде Фаизовне! Очень грамотный, спокойный специалист. всё в этом отделении тихо, мирно решается. Проблему мою решили за один день. Когда тогда РКБ им. Куватова г. Уфы категорически отказывался от меня. Ещё раз спасибо мед персоналу, всего Вам самого наилучшего!
Хороший опытный врач. Относится к больному уважительно с пониманием. Дает хорошие рекомендации. Я нахожусь в ее участке с2009года. Могу сказать в адрес Розы Садыковны только добрые слова. И на дом приходится вызывать. Всегда с добрым сердцем. Спасибо ей.
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ! Побольше бы таких. Хирург, каких мало. Быстрое, незамедлительное принятие решения, ювелирное исполнение операции. И вот я снова на ногах.
Настоящий врач, отличный специалист а еще отзывчивый и добрый человек. До нее сталкивался с другими врачами хирургами - разница как небо и земля.
По мнению родителей, отличный врач! Ходили на прием в поликлинику на ул. Барамзиной. Очень внимательно выслушала, проверила предыдущие назначения. Многие отменила в связи с неэффективностью.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.