Была на консультации у Ребровой Виктории Вячеславовны. Очень понравилось отношение. Внимательная. грамотная. несмотря на молодость. Все обьяснила. посоветовала как лучше принимать препараты. на что обратить внимание. Все бы были доктора такие!
17 отзывов об эндокринологии в Ижевске
Найдено 17 отзывов об эндокринологии в Ижевске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ижевске
Я наблюдаюсь уже много лет у Елены Витальевны. Хочу выразить огромную благодарность за понимание, внимание, за получение"волшебного пенделя" к моему заболеванию, и конечно к моей персоне. Большое спасибо что вы есть. Верещагина Татьяна Васильевна
Пришли по поводу ожирения ребенка, сдали все рекомендуемые анализы. Поставил диагноз, связанный с работой щитовидной железы. Лечились гормонами полгода. Он все увеличивал и увеличивал дозировку. Результата не была. Я решила обратиться к бесплатному эндокринологу. Попали к Чичиловой (не помню имя и отчество), она с "большими глазами" сказала, что вам категорически не нужно принимать эти лекарства, потому что у вас все нормально с щитовидной железой. И выявила, что у нас огромный инсулин, который и является причиной ожирения. Дай бог ей здоровья! А эндокринологу хочу сказать, что от вашего диагноза зависит жизнь пациентов, поэтому учитесь очно, чтобы уметь дифференцировать диагнозы.
Хороший врач. Знающий своё дело. Очень хорошо разбирается в этой специфике. Подобрала хорошее лечение. С пациентами всегда вежливая внимательная. Лечение назначает только то которое нужно лишнего ничего нет.
Очень вежливая, внимательно выслушала, расспросила о состоянии и жалобах, дала разъяснения и назначила лечение. Посоветовала на ночь колоть инсулин длительного действия Гларгин. Обязательно посоветую Сабину Асимовну своим знакомым.
Спасибо Ирине Владимировне за подобранное лечение, доброжелательное общение с пациентами. Большое спасибо вам. Жду встречи с вами в следующем году.
Хочу сердечно поблагодарить лечащего врача-эндокринолога Нуруллину Гузель Михайловну, за ее внимательное, доброе отношение. Чуткость, профессионализм, простоту в общении, граммотный подход к каждому индивидуально. Побольше бы таких врачей!
Самый лучший эндокринолог у которого я наблюдалась. Организовала консилиум в Казани, консилиум в Ижевске, после консилиума в Казани назначили операцию ЩЖ, сделали благополучно, очень рада. Объем ЩЖ был уже 49 см3. Хирург оперировал с золотыми руками. Екатерина Николаевна переживает за каждого пациента, всегда на связи, отвечает на смс и звонки. Внимательно выслушивает, назначает препараты и дает консультации по делу, а не просто так. Для меня была гордость за нашего эндокринолога Трефиловой Е. Н., когда ее узнали в Казани на консилиуме со словами "... это же Екатерина Николаевна наш эндокринолог, она у нас училась и работала.... квалифицированный специалист, отличный работник...." - мне было очень приятно слышать такие слова о нашем докторе!
Очень хороший врач! Лечение назначает очень грамотно, сахара пришли сразу в норму. При плановой госпитализации стараюсь попасть к Наталье Владимировне.
Был на приеме у Марьяны Владимировны, по поводу гормонов щитовидной железы (были изменения). Врач все подробно объяснила, рассказала, что нужно принимать и как себя вести, что бы все было нормально. Дополнительно проконсультировала по питанию (высокий холестерин был). В целом все понравилось, буду и дальше ходить.
Была на приеме у Надежды Евгеньевны. очень понравилось как специалист относится к пациенту: внимательно выслушала, обговорила ситуацию и порекомендовала изменить лечение (раньше наблюдалась в другой поликлинике). благодарю за профессионализм и отношение к пациентам.
Очень внимательная врач, тщательный осмотр пациента, консультацию дает по поводу питания и лечения, дала хорошие брошюры по ведению здорового образа при диабете, мне понравилась, как специалист. Пациент Брюханова А. В.
Наблюдаюсь у доктора уже 3 года. Светлана Семеновна врач от Бога!!! Человек с большой буквы Побольше бы таких врачей! Всем очень рекомендую!
Грамотный специалист, отзывчивый и чуткий человек, рекомендую всем своим родным и знакомым, нуждающимся в консультации врача-эндокринолога... огромное спасибо Вам, здоровья и процветания!
Очень внимательный врач, хотя и молодая. Очень жаль, что ушла из 2-й городской. Хотелось бы попасть к ней на прием еще. КАК найти не знаю? После посещения А. В. попала на операцию по удалению щ. ж., а до этого никто не замечал моей проблемы. Возможно бы и избежала операции и удаления, попади к ней раньше. Умница и большое спасибо ей!
По мнению родителей, отличный врач! Ходили на прием в поликлинику на ул. Барамзиной. Очень внимательно выслушала, проверила предыдущие назначения. Многие отменила в связи с неэффективностью.
Наблюдаюсь с сахарным диабетом 2 года. Врач заботлива ко всем проблемам. Принимает тщательно, внимательно сравнивая анализы, назначения, течение болезни.
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.