Избранное

17 отзывов об эндокринологии в Ижевске

Найдено 17 отзывов об эндокринологии в Ижевске: 16 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

4,4
Дата визита 20 февраля 2025
21 февраля 2025 в 15:09
+7 (912) ***-**-50
+7 (912) ***-**-50 оставил отзыв об эндокринологии при посещении Первая республиканская клиническая больница

Была на консультации у Ребровой Виктории Вячеславовны. Очень понравилось отношение. Внимательная. грамотная. несмотря на молодость. Все обьяснила. посоветовала как лучше принимать препараты. на что обратить внимание. Все бы были доктора такие!

5,0
Дата визита 27 мая 2024
4 июня 2024 в 14:12

Я наблюдаюсь уже много лет у Елены Витальевны. Хочу выразить огромную благодарность за понимание, внимание, за получение"волшебного пенделя" к моему заболеванию, и конечно к моей персоне. Большое спасибо что вы есть. Верещагина Татьяна Васильевна

3,4
Дата визита 30 сентября 2014
19 мая 2024 в 08:43

Пришли по поводу ожирения ребенка, сдали все рекомендуемые анализы. Поставил диагноз, связанный с работой щитовидной железы. Лечились гормонами полгода. Он все увеличивал и увеличивал дозировку. Результата не была. Я решила обратиться к бесплатному эндокринологу. Попали к Чичиловой (не помню имя и отчество), она с "большими глазами" сказала, что вам категорически не нужно принимать эти лекарства, потому что у вас все нормально с щитовидной железой. И выявила, что у нас огромный инсулин, который и является причиной ожирения. Дай бог ей здоровья! А эндокринологу хочу сказать, что от вашего диагноза зависит жизнь пациентов, поэтому учитесь очно, чтобы уметь дифференцировать диагнозы.

Без оценки Дата визита 6 мая 2024
6 мая 2024 в 13:46
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Трефилова Е. Н. при посещении Городская больница №3

Хороший врач. Знающий своё дело. Очень хорошо разбирается в этой специфике. Подобрала хорошее лечение. С пациентами всегда вежливая внимательная. Лечение назначает только то которое нужно лишнего ничего нет.

Без оценки Дата визита 18 ноября 2023
19 ноября 2023 в 18:09

Очень вежливая, внимательно выслушала, расспросила о состоянии и жалобах, дала разъяснения и назначила лечение. Посоветовала на ночь колоть инсулин длительного действия Гларгин. Обязательно посоветую Сабину Асимовну своим знакомым.

Без оценки
20 декабря 2022 в 23:32

Спасибо Ирине Владимировне за подобранное лечение, доброжелательное общение с пациентами. Большое спасибо вам. Жду встречи с вами в следующем году.

Без оценки
20 октября 2022 в 19:58
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Нуруллина Г. М. при посещении Первая республиканская клиническая больница

Хочу сердечно поблагодарить лечащего врача-эндокринолога Нуруллину Гузель Михайловну, за ее внимательное, доброе отношение. Чуткость, профессионализм, простоту в общении, граммотный подход к каждому индивидуально. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 19 июля 2022
19 июля 2022 в 08:02
АА
Анастасия Анастасия оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Трефилова Е. Н. при посещении Городская больница №3

Самый лучший эндокринолог у которого я наблюдалась. Организовала консилиум в Казани, консилиум в Ижевске, после консилиума в Казани назначили операцию ЩЖ, сделали благополучно, очень рада. Объем ЩЖ был уже 49 см3. Хирург оперировал с золотыми руками. Екатерина Николаевна переживает за каждого пациента, всегда на связи, отвечает на смс и звонки. Внимательно выслушивает, назначает препараты и дает консультации по делу, а не просто так. Для меня была гордость за нашего эндокринолога Трефиловой Е. Н., когда ее узнали в Казани на консилиуме со словами "... это же Екатерина Николаевна наш эндокринолог, она у нас училась и работала.... квалифицированный специалист, отличный работник...." - мне было очень приятно слышать такие слова о нашем докторе!

Без оценки Дата визита 30 августа 2021
1 декабря 2021 в 14:00
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Широбокова И. В. при посещении Первая республиканская клиническая больница

Очень хороший врач! Лечение назначает очень грамотно, сахара пришли сразу в норму. При плановой госпитализации стараюсь попасть к Наталье Владимировне.

5,0
Дата визита 24 октября 2021
25 октября 2021 в 14:42

Был на приеме у Марьяны Владимировны, по поводу гормонов щитовидной железы (были изменения). Врач все подробно объяснила, рассказала, что нужно принимать и как себя вести, что бы все было нормально. Дополнительно проконсультировала по питанию (высокий холестерин был). В целом все понравилось, буду и дальше ходить.

Без оценки Дата визита 29 января 2021
4 марта 2021 в 09:10

Была на приеме у Надежды Евгеньевны. очень понравилось как специалист относится к пациенту: внимательно выслушала, обговорила ситуацию и порекомендовала изменить лечение (раньше наблюдалась в другой поликлинике). благодарю за профессионализм и отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 29 января 2021
30 января 2021 в 08:54

Очень внимательная врач, тщательный осмотр пациента, консультацию дает по поводу питания и лечения, дала хорошие брошюры по ведению здорового образа при диабете, мне понравилась, как специалист. Пациент Брюханова А. В.

Без оценки Дата визита 16 июля 2020
15 октября 2020 в 07:00

Наблюдаюсь у доктора уже 3 года. Светлана Семеновна врач от Бога!!! Человек с большой буквы Побольше бы таких врачей! Всем очень рекомендую!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2019
12 декабря 2019 в 16:42

Грамотный специалист, отзывчивый и чуткий человек, рекомендую всем своим родным и знакомым, нуждающимся в консультации врача-эндокринолога... огромное спасибо Вам, здоровья и процветания!

5,0
3 февраля 2019 в 15:31

Очень внимательный врач, хотя и молодая. Очень жаль, что ушла из 2-й городской. Хотелось бы попасть к ней на прием еще. КАК найти не знаю? После посещения А. В. попала на операцию по удалению щ. ж., а до этого никто не замечал моей проблемы. Возможно бы и избежала операции и удаления, попади к ней раньше. Умница и большое спасибо ей!

5,0
12 декабря 2018 в 10:47
Демахина Наталья
Демахина Наталья оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Трефилова Е. Н.

По мнению родителей, отличный врач! Ходили на прием в поликлинику на ул. Барамзиной. Очень внимательно выслушала, проверила предыдущие назначения. Многие отменила в связи с неэффективностью.

5,0
27 ноября 2018 в 12:37
Vorobeva Elena
Vorobeva Elena оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Касумова С. А.

Наблюдаюсь с сахарным диабетом 2 года. Врач заботлива ко всем проблемам. Принимает тщательно, внимательно сравнивая анализы, назначения, течение болезни.

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.