Избранное

17 отзывов о ревматологии в Ижевске

Найдено 17 отзывов о ревматологии в Ижевске: 17 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

5,0
19 февраля 2025 в 17:40

Очень приятно общаться с данным врачом. Квалифицированно и доступно все объясняет. Суть всех назначений разъясняет очень доходчиво. Очень хороший доктор!

Без оценки Дата визита 9 апреля 2023
9 января 2024 в 05:00
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Кузнецова И. А. при посещении Республиканский клинико-диагностический центр

Мне очень понравился этот врач и она реально поставила на ноги меня, все тщательно обследовала и аккуратно ставит блокады советую не пожалеете

Без оценки
27 декабря 2023 в 14:56
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Реутова Э. А. при посещении Республиканский клинико-диагностический центр

Единственный врач который мне помог. Лечился у себя в больнице полтора года никаких подвижек. Поступил на прием к Эльвире Альфредовне после сдачи анализов определили причину. начали лечиться. Улучшение наступило на второй месяц.

Без оценки
13 февраля 2023 в 18:32

С сентября 2011 оода после операции состою на учете у Елены Александровны Черных,. Хочу выразить огромную благодарность Е. А. за ее человечность, индивидуальный подход к каждому пациенту,, конкретно ко мне. Ценю ее высокий поофессионализм, терпенье, это ревматолог с большой буквы. За 11 лет всегда своевременно получаю конскльтации, рекомендации по лечению.

5,0
9 ноября 2022 в 06:28

Была два раза на приёме у Ирины Владимировны. Подтверждаю все пять качеств доктора, что отметила выше! Подобного отношения к пациентам (во всяком случае, моего возраста), на местном уровне не наблюдаю. Очень хотелось бы, проконсультироваться с ней на платной основе по телефону! Моя искренняя благодарность Ирине Владимировне Сабельниковой!

5,0
Дата визита 30 июня 2022
30 июня 2022 в 10:03

Хороший специалист и как человек, относится к своей работе, качественно и профессионально. Респект. Выдает рекомендации по лечению основательно, соотносительно заболеванию пациента. Был первый раз, если потребуется, хотелось бы быть пациентом, именно у Алсу Саматовны!

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
28 апреля 2022 в 21:04

Лариса Рашитовна отличный, высоко квалифицированный врач, благодаря её назначениям, внимательному отношению к пациенту, моя мама снова стала жить. Огромное спасибо за труд и профессионализм. Такому врачу, как Лариса Рашитовна не страшно доверить самое ценное, что есть у человека это его здоровье и жизнь.

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
28 апреля 2022 в 21:01

Лариса Рашитовна отличный, высоко квалифицированный врач, благодаря её назначениям, внимательному отношению к пациенту, моя мама снова стала жить. Огромное спасибо за труд и профессионализм.

5,0
Дата визита 25 мая 2021
14 июля 2021 в 11:09

Отличный врач, лечусь с самого начала своего заболевания, объясняет все всегда четко, ясно и доходчиво. Всегда поможет и отслеживает состояние больного.

5,0
25 июня 2021 в 07:06

Пока не попала на прием к Наталье Анатольевне Бурлаевой выла волком от боли в кисти правой руки После ее лечения вот в июле булет 2 года как жизнь радует. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
10 февраля 2021 в 11:13

Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение, ПОБОЛЬШЕ БЫЛО Б, Ы ТИКИХ ДОКТОРОВ, назначено квалифицированное лечение, теплый прием, Успехов Вам в работе Татьяна А ЛЕКСАНДРОВНА,

Без оценки Дата визита 3 декабря 2019
11 декабря 2019 в 17:32

Отличный специалист, очень внимательная, не упускает ни каких мелочей, осмотр проводит очень тщательно, к пациентам относится очь доброжелательно. Мы остались довольны.

Без оценки
22 ноября 2019 в 21:33
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Жуйкова Т. А. при посещении Медицинский центр Докториус

Огромное спасибо Татьяне Александровне не просто за квалифицированную помощь, грамотное обследование и эффективное лечение, но и без преувеличения тёплый приём. Это не только грамотный доктор, но и очень приятный в общении человек. Успехов Вам во всём, Татьяна Александровна и позитивных пациентов!

Без оценки Дата визита 19 ноября 2019
19 ноября 2019 в 22:36
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Киршина Н. С. при посещении Многопрофильная клиника Медсервис на Холмогорова

Только начал лечение, днём был на приёме у доктора, прописала уколы и таблетки, вечером поставил уколы и боль в плечевых суставах через 2 часа прошла, лечение начал хорошо, спасибо доктору Киршиной

Без оценки
15 ноября 2019 в 21:58

Была первый раз, Понравилась врач, она подробно расспросила о симптомах, тщательно осмотрела, рассказала дальнейшие пути обследования, в целом прием понравился, спасибо

5,0
Дата визита 11 сентября 2018
24 мая 2019 в 12:03

Умная, тактичная, грамотный специалист своего профиля. Всегда записываю свою мамочку только к ней. Мне посчастливилось с Натальей Анатольевной вместе поработать в поликлинике и в работе она доброжелательная, не назначает ничего лишнего. Очень порядочный врач, спасибо громадное ей, за качественную жизнь без болей в суставах.

5,0
1 марта 2019 в 14:24
Обухова Любовь
Обухова Любовь оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Очкурова Ю. В.

Отличный доктор. Очень внимательный и доброжелательный врач, не безразлична к проблемам пациентов. На мой взгляд, она профессионал в своём деле. Побольше бы таких врачей.

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....