Очень приятно общаться с данным врачом. Квалифицированно и доступно все объясняет. Суть всех назначений разъясняет очень доходчиво. Очень хороший доктор!
17 отзывов о ревматологии в Ижевске
Найдено 17 отзывов о ревматологии в Ижевске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Ижевске
Мне очень понравился этот врач и она реально поставила на ноги меня, все тщательно обследовала и аккуратно ставит блокады советую не пожалеете
Единственный врач который мне помог. Лечился у себя в больнице полтора года никаких подвижек. Поступил на прием к Эльвире Альфредовне после сдачи анализов определили причину. начали лечиться. Улучшение наступило на второй месяц.
С сентября 2011 оода после операции состою на учете у Елены Александровны Черных,. Хочу выразить огромную благодарность Е. А. за ее человечность, индивидуальный подход к каждому пациенту,, конкретно ко мне. Ценю ее высокий поофессионализм, терпенье, это ревматолог с большой буквы. За 11 лет всегда своевременно получаю конскльтации, рекомендации по лечению.
Была два раза на приёме у Ирины Владимировны. Подтверждаю все пять качеств доктора, что отметила выше! Подобного отношения к пациентам (во всяком случае, моего возраста), на местном уровне не наблюдаю. Очень хотелось бы, проконсультироваться с ней на платной основе по телефону! Моя искренняя благодарность Ирине Владимировне Сабельниковой!
Хороший специалист и как человек, относится к своей работе, качественно и профессионально. Респект. Выдает рекомендации по лечению основательно, соотносительно заболеванию пациента. Был первый раз, если потребуется, хотелось бы быть пациентом, именно у Алсу Саматовны!
Лариса Рашитовна отличный, высоко квалифицированный врач, благодаря её назначениям, внимательному отношению к пациенту, моя мама снова стала жить. Огромное спасибо за труд и профессионализм. Такому врачу, как Лариса Рашитовна не страшно доверить самое ценное, что есть у человека это его здоровье и жизнь.
Лариса Рашитовна отличный, высоко квалифицированный врач, благодаря её назначениям, внимательному отношению к пациенту, моя мама снова стала жить. Огромное спасибо за труд и профессионализм.
Отличный врач, лечусь с самого начала своего заболевания, объясняет все всегда четко, ясно и доходчиво. Всегда поможет и отслеживает состояние больного.
Пока не попала на прием к Наталье Анатольевне Бурлаевой выла волком от боли в кисти правой руки После ее лечения вот в июле булет 2 года как жизнь радует. Побольше бы таких врачей.
Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение, ПОБОЛЬШЕ БЫЛО Б, Ы ТИКИХ ДОКТОРОВ, назначено квалифицированное лечение, теплый прием, Успехов Вам в работе Татьяна А ЛЕКСАНДРОВНА,
Отличный специалист, очень внимательная, не упускает ни каких мелочей, осмотр проводит очень тщательно, к пациентам относится очь доброжелательно. Мы остались довольны.
Огромное спасибо Татьяне Александровне не просто за квалифицированную помощь, грамотное обследование и эффективное лечение, но и без преувеличения тёплый приём. Это не только грамотный доктор, но и очень приятный в общении человек. Успехов Вам во всём, Татьяна Александровна и позитивных пациентов!
Только начал лечение, днём был на приёме у доктора, прописала уколы и таблетки, вечером поставил уколы и боль в плечевых суставах через 2 часа прошла, лечение начал хорошо, спасибо доктору Киршиной
Была первый раз, Понравилась врач, она подробно расспросила о симптомах, тщательно осмотрела, рассказала дальнейшие пути обследования, в целом прием понравился, спасибо
Умная, тактичная, грамотный специалист своего профиля. Всегда записываю свою мамочку только к ней. Мне посчастливилось с Натальей Анатольевной вместе поработать в поликлинике и в работе она доброжелательная, не назначает ничего лишнего. Очень порядочный врач, спасибо громадное ей, за качественную жизнь без болей в суставах.
Отличный доктор. Очень внимательный и доброжелательный врач, не безразлична к проблемам пациентов. На мой взгляд, она профессионал в своём деле. Побольше бы таких врачей.
В других регионах
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.
Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....