Наблюдаемся с детьми 4 года и 15 лет - в обоих случаях очень внимательное отношение. Консультировались у многих других ортопедов, но только Александр Сергеевич всё подробно "на пальцах" рассказал по нашей ситуации, объяснил перспективы, дал много подробных рекомендаций, расставил акценты - вопросов не осталось. Спасибо, Александр Сергеевич, за вашу работу! Здоровья, профессионального роста и благодарных пациентов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор, очень грамотный, на все вопросы понятно отвечает. Вежливый, внимательный. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Думали, что хорошего ортопеда сможем найти только в платной клинике, оказалось нет. Были на приеме в 8-ой детской поликлинике.
К Александру Сергеевичу первый раз попали после стационара в январе 2019г. С первого раза он показал себя очень внимательным, отзывчивым человеком и врачом. Все объяснит, покажет, ответит на все вопросы внятно и понятно. Хотелось бы побольше таких врачей было.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.