Хорошая клиника. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым. Отдельно хочу выделить администратора Юлию Андреевну, которая всегда максимально вежлива и доброжелательна к клиентам, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход.
Стоматологическая клиника Новиченко
Анапа, Крылова ул, 31Стоматологическая клиника Новиченко, Анапа: 135 отзывов пациентов, 139 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Ренессанс СТ, руководитель Новиченко Сергей Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-008966.
Врачи «Стоматологическая клиника Новиченко»
Смотреть 7 врачей
Подтверждён
До
После
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
До
После
Подтверждён
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая клиника Новиченко работает в Анапе, в команде 7 врачей разных специальностей.
Найти клинику можно по адресу Крылова ул, 31; ближайшая остановка общественного транспорта - «ул. Промышленная», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - имплантация зубов, лечение зубов, стоматология.
Среди специалистов - 5 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-имплантолога.
На странице опубликовано 135 отзывов с 2017 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2023 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Анапе. Среди врачей особо выделяется Новиченко С. С. (стоматолог-хирург) - на счету 69 положительных упоминаний за 2022 год. Один из пациентов пишет (зимой 2022 года): «Прежде, чем остановиться на клинике Новиченко, прошла несколько консультаций в других клиниках».
В разделе работ опубликовано 29 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт).
- Официальное название
- ООО Ренессанс СТ
- Руководитель
- Новиченко Сергей Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-008966
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 135 отзывовХожу в эту клинику не первый год и очень довольна, как проводят лечение. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный и использует современные методы лечения. Я всегда уверена, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, и ни разу не разочаровалась. Очень рада, что нашла профессионала в своей области, которому могу доверить здоровье своих зубов. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники. Это просто фантастика! Рекомендую всем моего замечательного Врача - профессионала с большой буквы!!!!!
Прежде, чем остановиться на клинике Новиченко, прошла несколько консультаций в других клиниках. И решила устанавливать импланты и коронки именно здесь. В скором времени убедилась, что выбор сделала правильный! Я очень довольна результатами работы врача Сергея Сергеевича и его заботливой ассистентки Кристины!!! Они специалисты высшего класса! В будущем, если будут проблемы, лечиться буду именно здесь. Выражаю огромную благодарность и желаю им счастья и процветания клинике. С уважением Руденко И А
Великолепная клиника, профессиональный кадровый состав. Знают и умеют работать с клиентами. Грамотные врачи и медсестры. Очень рада, что попала на прием и лечение к Наталье Александровне. Отличная работа, суперспециалист. Без сомнения буду рекомендовать всем, кто нуждается в помощи хорошего стоматолога. Я очень благодарна за работу команде Натальи Александровны. Без страха, боли, с хорошим настроением выходить от стоматолога - большая удача. Спасибо всему коллективу клиники. Может мне повезло, но все специалисты, которые вели прием, оставили о себе самые благоприятные чувства.
Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).
Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).
Я нуждалась в протезировании. Прежде чем выбрать врача, получила консультации в нескольких клиниках Анапы, но не могла оставить сомнения. Попав к Новиченко Сергею Сергеевичу, получила настолько полную, понятную и разностороннюю консультацию, что решилась! В конце 2019 года Сергей Сергеевич начал работу, а работы ему, говоря откровенно, было очень много! Но он сделал все возможное и невозможное! И вот уже третий год я в восторге от своей красивой улыбки!!!!! Спасибо огромной всем работникам клиники, кто сделал меня счастливой!
Я нуждалась в протезировании. Прежде чем выбрать врача, получила консультации в нескольких клиниках Анапы, но не могла оставить сомнения. Попав к Новиченко Сергею Сергеевичу, получила настолько полную, понятную и разностороннюю консультацию, что решилась! В конце 2019 года Сергей Сергеевич начал работу, а работы ему, говоря откровенно, было очень много! Но он сделал все возможное и невозможное! И вот уже третий год я в восторге от своей красивой улыбки!!!!! Спасибо огромной всем работникам клиники, кто сделал меня счастливой!
Замечательный доктор Страшко Наталья Александровна! Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела! Лучший доктор в нашем городе! Все понравилось, отношение, внимательность, уровень проделанной работы, быстро, качественно, безболезненно!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Александровне!!! Сегодня спасла мне зуб второй раз! Первый раз я пришла в 2016 году: от зуба остались одни осколки и я думала что меня отправят на удаление, но Наталья Александровна предложила поставить штифт и наростить его Я была очень рада спасённому зубику. И спустя 6 лет у меня откололся кусочек пломбы. Сегодня мы повторили процедуру! Благодарю Наталья Александровна, вы замечательный врачь!!!
Кейсы наших врачей
Смотреть 67 работ
До
После
До
После
До
После
До
После