Хожу в эту клинику не первый год и очень довольна, как проводят лечение. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный и использует современные методы лечения. Я всегда уверена, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, и ни разу не разочаровалась. Очень рада, что нашла профессионала в своей области, которому могу доверить здоровье своих зубов. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники. Это просто фантастика! Рекомендую всем моего замечательного Врача - профессионала с большой буквы!!!!!
Страшко Наталья Александровна
Принимает в 1 клинике Анапы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовВеликолепная клиника, профессиональный кадровый состав. Знают и умеют работать с клиентами. Грамотные врачи и медсестры. Очень рада, что попала на прием и лечение к Наталье Александровне. Отличная работа, суперспециалист. Без сомнения буду рекомендовать всем, кто нуждается в помощи хорошего стоматолога. Я очень благодарна за работу команде Натальи Александровны. Без страха, боли, с хорошим настроением выходить от стоматолога - большая удача. Спасибо всему коллективу клиники. Может мне повезло, но все специалисты, которые вели прием, оставили о себе самые благоприятные чувства.
Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).
Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).
Замечательный доктор Страшко Наталья Александровна! Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела! Лучший доктор в нашем городе! Все понравилось, отношение, внимательность, уровень проделанной работы, быстро, качественно, безболезненно!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Александровне!!! Сегодня спасла мне зуб второй раз! Первый раз я пришла в 2016 году: от зуба остались одни осколки и я думала что меня отправят на удаление, но Наталья Александровна предложила поставить штифт и наростить его Я была очень рада спасённому зубику. И спустя 6 лет у меня откололся кусочек пломбы. Сегодня мы повторили процедуру! Благодарю Наталья Александровна, вы замечательный врачь!!!
Пользуюсь вашими услугами с 2013 года. Приятно общаться со всеми сотрудниками вашей клиники. Благодарю, Наталью Александровну Стражко, за эстетическое лечение зубов, за понимание клиента. Полностью доверяю её профессиональным навыкам.
Лечилась у Натальи Александровны Страшко, очень хороший доктор, рекомендую от всей души родственникам и знакомым. Ручки золотые, внимательная и доброжелательная
Врач с Большой буквы. Филигранная, ювелирная работа. Золотые руки. Была реставрация выпавшей пломбы. Аккуратно, безболезненно, все было сделано на высшем уровне. Рекомендую от души. Огромное спасибо Вам чудесный доктор!
Наталья Александровна не только великолепный доктор но, и путеводная звезда. На приеме получил доброе отношение и приобрёл красивую улыбку. Самые лучшие впечатления о докторе Страшко Н. А. и клинике. СПАСИБО!