Отличный доктор лор спасибо большое что работаете таких докторов очень мало низкий вам поклон татьяна токарева г Балашиха советую всем посетить врач мужчина фамилию забыла
Поликлиника №10 БОБ
Балашиха, мкр. Заря, ул.Маршала Батицкого, 9аПоликлиника №10 Балашихинская областная больница (мкр. Заря, ул.Маршала Батицкого, 9а) Балашиха: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, руководитель Тесля Ирина Ивановна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008379.
Врачи «Поликлиника №10 БОБ»
Смотреть 9 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №10 БОБ работает в Балашихе, в команде 9 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу мкр. Заря, ул.Маршала Батицкого, 9а; ближайшая остановка общественного транспорта - «МЦД Салтыковская», 6 минут пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология.
Среди специалистов - 3 педиатра, 1 стоматолог, 1 офтальмолог.
В отзыве отмечается (зимой 2025 года): «Отличный доктор лор спасибо большое что работаете таких докторов очень мало низкий вам поклон татьяна токарева г Балашиха советую всем посетить врач мужчина фамилию забыла».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Балашихинская областная больница
- Руководитель
- Тесля Ирина Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСпасибо огромное доктору от Бога Пустовойт Вячеславу Анатольевичу, это специалист с Большой буквы, такого грамотного приёма и знания в своей области я уже не встречала много лет, настроение было целый день, это то после посещения врача, рекомендовала всем своим знакомым. Здоровья Вам побольше, дорогой наш доктор, берегите себя!!!