Хочу выразить огромную благодарность Ильшату Данировичу за профессионализм в своей работе. Этот человек очень добрый, отзывчивый, приятен в общении. Спасибо Вам большое!
Городская клиническая больница №18
Уфа, Блюхера ул, 3Городская клиническая больница №18, Уфа: 53 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ РБ ГКБ №18 г. Уфы, руководитель Иржанов Жулдыбай Аккеренович, год основания 1959, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-02-01-002543.
Врачи «Городская клиническая больница №18»
Смотреть 394 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №18 работает в Уфе уже 67 лет, объединяя 394 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Блюхера ул, 3, в Орджоникидзевском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, диагностика в гинекологии, гинекология.
Профильные направления приёма: 80 терапевтов, 43 акушера-гинеколога, 32 невролога.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 53 отзыва; 95% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Бикметов А. Ф. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Альберт Фанилевич грамотный специалист, добрый и порядочный человек».
Длительная история работы подкреплена практикой - на странице более 50 отзывов от реальных пациентов.
В составе работает 22 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ РБ ГКБ №18 г. Уфы
- Руководитель
- Иржанов Жулдыбай Аккеренович
- Медицинская лицензия
- ФС-02-01-002543
Отделения и филиалы
18 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 53 отзываСпешу рассказать о самом лучшем, чутком и профессиональном докторе-Халиловой Земфире Хайрулловне! Моя мама, волей судьбы при записи на прием, попала к этой чудеснейшей женщине. Не буду оригинальной, если скажу, что мама жутко боялась лечить зубы и у нее было состояние паники перед приемом. Но сев в кресло и увидев глаза Земфиры Хайрулловны, сразу поняла-будет всё отлично! Проведя очень точную диагностику и составив план лечения доктор приступила к работе над маминой улыбкой. Всё проходило безболезненно, нежно и чётко! Как итог-вылеченные зубки без стресса и ощущения паники! Благодарю от всей души чудеснейшую женщину и профессионального доктора-Земфиру Хайрулловну, за счастливую маму!
Большое спасибо за качественно проведенную пункцию и бережное отношение!!!! Все прошло отлично!!! Боль ушла и лечение назначено. СУПЕР ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК!!!
Хочется выразить огромное уважение и благодарность доктору Саютиной Наталье Александровне! За человеческое отношение к своим пациентам, за внимательность и чуткость. Очень благодарен судьбе, что моим лечащим врачом была именно ОНА! Спасибо большое!!!
Хочу выразить благодарнось Кругловой Ирине Александровне. Очень внимательный, грамотный, чуткий человек. Спасибо вам за ваш труд. Здоровья вам, терпения, успехов и всех благ.
Выражаю благодарность доктору Уразбахтину Марату Ильдаровичу и всему мед. персоналу. Марат Ильдарович провел мне сложную операцию, очень ответственно все вопросы были отработаны. После операции был всегда рядом и на связи. С пациентом разговаривает доступным языком. Огромное спасибо Вам Марат Ильдарович!!!! Коллектив отделения внимательный, доброжелательный и это большая заслуга заведующего отделением Ирины Александровны Кругловой. Дай бог Вам здоровья и успехов в работе.
Хотелось бы поздравить с Новым годом всех всех всех кто трудится в ожоговом отделении больницы 18. Пожелать вам крепкого здоровья, сил, терпения, счастья и успехов в вашем не лёгком труде. Дай Бог вам сил. Меня перевели 03.11.2023г с больницы ном13 с гранулирующей не заживающей равной правого предплечья. Меня приняли и провели операцию по пересадке кожи. Прекрасное отношение и профессионализм. Операцию провел Нургаянов Зинур Альбертович, огромная благодарность ему за эту операцию. Душевное отношение всех, чистота!!! И не важно кто из них на дежурстве все просто супер от Заведующего до санитарочки. Огромное вам спасибо, будьте здоровы!!!
Очень-очень хороший врач, повезло что был под ее присмотром! Глаза добрые, разговор мягкий, не врач а бог! Орешкин п а
Уважаемая, Наталья Александровна. За короткое время поставили на ноги. Я Вам очень благодарен. Спасибо за чуткость и внимательное отношение к пациентам, за Ваши добрые глаза и золотые руки. Вы самый лучший Доктор!!!
Выражаю огромную благодарность и уважение замечательному врачу Алакаевой Диане Рилевне. Моей маме потребовалась операция, в силу возраста и сопутствующих заболеваний многие врачи- гинекологи отказывались даже осмотреть, но Диана Рилевна с первого осмотра вселила уверенность и надежду на хороший исход операции. Осмотрев маму, подробно объяснила дальнейшие действия, безотлагательно назначила дату операции, которую успешно и провела! Благодарим Вас за профессионализм, тактичность, дружелюбное отношение, правильную диагностику и лечение!