Настолько отзывчивая, внимательная.... у меня ребенок особенный, всегда направит к специалисту нужному и всегда поможет. Таких педиаторов да побольше. Старая школа! Граммотный Врач с Большой буквы!!!!!
Отделение №2 ДП №3
Уфа, Казанская ул, 10аОтделение №2 Детская поликлиника №3 (Казанская ул, 10а) Уфа: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Детская поликлиника №3 г. Уфа, руководитель Урманшина Тансылу Ибатовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006173.
Врачи «Отделение №2 ДП №3»
Смотреть 9 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделение №2 ДП №3 работает в Уфе, в команде 9 врачей разных специальностей.
Отделение №2 ДП №3 находится в Советском районе, по адресу Казанская ул, 10а. Удобно добраться от остановки «Автотранспортный колледж» - всего 6 минут пешком.
В Советском районе работает 6 детских поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия.
Преобладают 8 педиатров, 1 ЛОР (отоларинголог); коллектив преимущественно женский.
Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Досконально подходит к назначению препаратов Даже на анализы направляет».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Детская поликлиника №3 г. Уфа
- Руководитель
- Урманшина Тансылу Ибатовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006173
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУмничка знает свое дело! Нашему участку наконец-то повезло с педиатром! Досконально подходит к назначению препаратов Даже на анализы направляет!!! За 8 лет редких обращений в 3 пол-ку очень порадовал профессонализм доктора! До этого наблюдались в клинике. Мария Сергеевна, спасибо, что Вы у нас есть!!!