Спасибо, за Профессионализм. Конечно хорошее отношение к маленькому пациенту. Тщательное обследование. Доступное Информирование родителей о состоянии зрения маленького пациента. Конечно Посоветуем этого врача. Спасибо. Будьте здоровы.
Городская детская больница №2
Чебоксары, Федора Гладкова ул, 15Городская детская больница №2, Чебоксары: 4 отзыва пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Городская детская больница №2, руководитель Малова Наталия Алексеевна, год основания 1969, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001410.
Врачи «Городская детская больница №2»
Смотреть 52 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
5 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАлевтина Петровна, самая лучшая! Столько знаний, столько профессионализма в ней. По сей день благодарю её, что она так грамотно вылечила мою дочь. Общается грамотно, поддерживая добрыми словами ( в трудные для нас дни). От всей души спасибо ей. В наше время таких ответственных врачей единицы. После долгого неправильного лечения участкового педиатра, мы 2022 году попали в больницу, а Алевтина Петровна можно сказать нас спасла. Желаю ей крепкого здоровья, безграничного счастья! Дети в надёжных руках, если Алевтина Петровна рядом.
Лучше Врача не встречала. Теперь Вера Николаевна Вы наш самый любимый, самый добрый врач. Все по делу, и очень хорошо все объясняет. Большая молодец.
От всей души хочу выразить благодарность заведующей боксированным инфекционным отделением № 3 Сядаковой Вере Николаевне за Ваш профессионализм. Спасибо огромное за Вашу работу и что есть такие специалисты. Специалист грамотный, с Большой буквы. Благодаря ей ребенок стал выздоравливать. Хочу поблагодарить палатных медсестер, уборщиц, буфетчиц за хорошее отношение к больным, все доброжелательные и приветливые.