Елена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо
Поликлиника №3 ГБ №9
Тула, Марата ул, 39Поликлиника №3 Городская больница №9 (Марата ул, 39) Тула: 11 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Городская больница №9, руководитель Рудницких Елена Олеговна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001876.
Врачи «Поликлиника №3 ГБ №9»
Смотреть 45 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 ГБ №9 работает в Туле, в штате 45 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №3 ГБ №9 находится в Пролетарском районе, по адресу Марата ул, 39. Удобно добраться от остановки «улица Марата» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, неврология, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 26 терапевтов, 6 ревматологов, 4 невролога; средний стаж работы составляет 29 лет.
На странице опубликовано 11 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Вязьмова М. А. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2021 года): «Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГУЗ Городская больница №9
- Руководитель
- Рудницких Елена Олеговна
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001876
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовДобровестно относиться к своим профиссиональному делу, я довольна её рекомендациям, лечению спасибо большое ей и глав врачу, что имеет такого специлиста
Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!
Лечилась в ревматологическом отделении. Удивлена невероятным вниманием врачей и мед. персонала. Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение, профессиональный подход. Всего самого наилучшего.
Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.
Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!
Врач очень душевный. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врачём очень доволен и в поликлинике всегда записываюсь только к ней. Большое врачу спасибо.
Все хорошо, вежливая, грамотная. Анализы выписала какие надо, посоветовала как скорректировать лечение гипертонии. Заменила 3 препарата, на один. Теперь будет проще контролировать все эти таблетки
отличный врач, всегда выслушает. сколько раз к ней обращалась диагноз ставила точно, личение назначолось эфективное. побольше бы таких специалистов. дейсвительно специалист высшей категории.
Просто умничка! Долго мучалась со своим давлением, огромное спасибо доктору. Все хорошо объяснил, показал, рассказал, назначил нужные анализы, вот теперь я себя чувствую прекрасно, Артём Христофорович спасибо огромное ещё раз.