Елена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо
Отзывы о «Поликлиника №3 ГБ №9»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №3 ГБ №9» в Туле (Марата ул, 39). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобровестно относиться к своим профиссиональному делу, я довольна её рекомендациям, лечению спасибо большое ей и глав врачу, что имеет такого специлиста
Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!
Лечилась в ревматологическом отделении. Удивлена невероятным вниманием врачей и мед. персонала. Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение, профессиональный подход. Всего самого наилучшего.
Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.
Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!
Врач очень душевный. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врачём очень доволен и в поликлинике всегда записываюсь только к ней. Большое врачу спасибо.
Все хорошо, вежливая, грамотная. Анализы выписала какие надо, посоветовала как скорректировать лечение гипертонии. Заменила 3 препарата, на один. Теперь будет проще контролировать все эти таблетки
отличный врач, всегда выслушает. сколько раз к ней обращалась диагноз ставила точно, личение назначолось эфективное. побольше бы таких специалистов. дейсвительно специалист высшей категории.
Просто умничка! Долго мучалась со своим давлением, огромное спасибо доктору. Все хорошо объяснил, показал, рассказал, назначил нужные анализы, вот теперь я себя чувствую прекрасно, Артём Христофорович спасибо огромное ещё раз.
Врач очень внимательная. Обладает прекрасной памятью. Все это помогает ей поставить точный диагноз и дать точные рекомендации. Рассказывает об особенностях болезни и о существующих препаратах. Отношение к больным деликатное, очень доброжелательное. Доскональное обследование и общение с пациентом не оставляют места для ошибки.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.