Избранное
Поликлиника №3 ГБ №9

Отзывы о «Поликлиника №3 ГБ №9»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №3 ГБ №9» в Туле (Марата ул, 39). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 45 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 24 апреля 2025
5 мая 2025 в 01:06

Елена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо

Без оценки
11 января 2024 в 16:48
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Тверь или Углич) оставил отзыв у врача аллерголога Давидович Е. В.

Добровестно относиться к своим профиссиональному делу, я довольна её рекомендациям, лечению спасибо большое ей и глав врачу, что имеет такого специлиста

4,8
23 октября 2023 в 14:09
+7 (905) ***-**-13
+7 (905) ***-**-13 (Тульская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чураков Д. С.

Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
22 февраля 2022 в 15:40

Лечилась в ревматологическом отделении. Удивлена невероятным вниманием врачей и мед. персонала. Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение, профессиональный подход. Всего самого наилучшего.

5,0
24 января 2022 в 17:39

Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
14 ноября 2021 в 01:56
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Чураков Д. С.

Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!

Без оценки
4 февраля 2020 в 17:22
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Пермь или Алексин) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Наумова О. В.

Врач очень душевный. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врачём очень доволен и в поликлинике всегда записываюсь только к ней. Большое врачу спасибо.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
16 декабря 2019 в 08:15

Все хорошо, вежливая, грамотная. Анализы выписала какие надо, посоветовала как скорректировать лечение гипертонии. Заменила 3 препарата, на один. Теперь будет проще контролировать все эти таблетки

5,0
8 декабря 2019 в 13:33
+7 (953) ***-**-08
+7 (953) ***-**-08 (Тульская область) оставил отзыв у врача терапевта Медведь Н. И.

отличный врач, всегда выслушает. сколько раз к ней обращалась диагноз ставила точно, личение назначолось эфективное. побольше бы таких специалистов. дейсвительно специалист высшей категории.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2019
17 октября 2019 в 13:36
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бабаджанян А. Х.

Просто умничка! Долго мучалась со своим давлением, огромное спасибо доктору. Все хорошо объяснил, показал, рассказал, назначил нужные анализы, вот теперь я себя чувствую прекрасно, Артём Христофорович спасибо огромное ещё раз.

5,0
Дата визита 22 августа 2019
23 августа 2019 в 01:04

Врач очень внимательная. Обладает прекрасной памятью. Все это помогает ей поставить точный диагноз и дать точные рекомендации. Рассказывает об особенностях болезни и о существующих препаратах. Отношение к больным деликатное, очень доброжелательное. Доскональное обследование и общение с пациентом не оставляют места для ошибки.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.