Самый опытный врач с большим добрым сердцем и чистой душой трепетно переживающая за каждого своего пациента ️ крепкого здоровья вам Альбина Васильевна и долгих лет жизни
Поликлиника РБ №3
Якутск, Кирова ул, 34Поликлиника Республиканская больница №3 (Кирова ул, 34) Якутск: 8 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ Республика Саха (Якутия) Республиканская больница №3, руководитель Сергеева Алена Нестеровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-14-01-002066.
Врачи «Поликлиника РБ №3»
Смотреть 48 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника РБ №3 работает в Якутске, в команде 48 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Кирова ул, 34. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Музей Хомуса» (1 минута пешком) и «Силуэт» (3 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, прием эндокринолога повторный.
По специализациям: 23 терапевта, 4 клинических фармаколога, 4 рентгенолога; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Якутске.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУ Республика Саха (Якутия) Республиканская больница №3
- Руководитель
- Сергеева Алена Нестеровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-14-01-002066
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПотрясающий врач, высочайший профессионал, специалист от Бога!!! Какое счастье что у нас в Республике есть такой врач!!! Спасибо огромное уважаемая Альбина Васильевна. Будьте здоровы!!!
Алена Нестеровна Сергеева очень грамотный и внимательный врач, профессионал своего дела. Назначенное лечение мне помогло выздороветь быстро и без осложнений.
Отличный доктор!!! Добрый, отзывчивый и очень грамотный специалист. Уважительно относится к пациентам. После назначенных процедур полностью вылечилась. Прошли боли в спине и походка стала прямая. Спасибо большое за теплоту и сердечность!
Здравствуйте. Врач-эндокринолог Станислав Алексеевич Иванов как профессионал своего дела всегда спокоен, выслушает до конца своего пациента. При этом у него очередей и толкучки не бывает, понятно эндокринологические больные, мы очень эмоциональные люди, и наш врач всегда своевременно ведет прием. Всегда выдает новую информацию. Я у доктора Иванова С. А. лечусь давно. Медбрат Ньургун Алексеевич тоже очень отзывчивый, серьезный человек. С уважением, Лебедева Саргылана Семеновна
Станислав Алексеевич прекрасный, внимательный, грамотный врач!!! Только позитивное впечатление. Обследование всегда назначает полное, доступно даёт пояснения по лечению!!! Побольше бы таких специалистов как Станислав Алексеевич.5*
Зоя Александровна врач с большой буквы. Очень. внимательная компетентная все обьяснила четко назначила лечение. Я очень благодарна что попала такому доктору. Спасибо вам большое Зоя Александровна низкий поклон!
Хочу написать здесь о враче от Бога Булдаковой Александре Евгеньеане. Благодаря ее профессиональным качествам я сейчас радуюсь жизни. Это было в мае 2015 года. Когда я почувствовала себя плохо, мне посчастливилось попасть на прием именно к ней. Как участковый врач она в этот день дежурила допоздна. При первом же осмотре сразу поставила правильный диагноз, вызвала скорую и отправила в РБ-2, где сразу же при КТ и МРТ подтвердили ее диагноз об инсульте. Мне сказали, что мне попался хороший терапевт, благодаря ее правильным действиям мне в течение часа смогли оказать экстренную помощь. Благодарю Александру Евгеньевну Булдакову и желаю ей крепкого здоровья, долгой плодтворной работы во имя сохранения здоровья людей. Спасибо таким врачам, как Вы!!!
Андрей Доржиевич -врач от Бога! специалист в своем деле , внимательный ,отзывчивый ,умный, с прекрасным отношением к пациентам .Он переживает за каждого ,сочуствует всем.Прекрасный диагност!!