Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Городская больница №2
Старый Оскол, Ублинские горы ул, 1аГородская больница №2, Старый Оскол: 97 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Городская больница №2 города Старый Оскол, руководитель Немцева Светлана Алексеевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002609.
Врачи «Городская больница №2»
Смотреть 216 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 97 отзывовХочу выразить огромную благодарность Ирине Львовне. Очень внимательная, всё объяснит, расскажет, посоветует. Врач от Бога. Поступила на скорой с болью в левом боку, меня посмотрели, сделали УЗИ и прооперировали в тот же день.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.
Прекрасный врач всегда всё расскажет всегда всё поможет советую и другим к ней ходить свою работу исполняет на пять с плюсом..
Благодарю доктора Душкину Наталию Анатольевну за внимательное, компетентное отношение к пациентам. Удачи, терпения в вашем не легком, но благородном труде.
Уважения Наталия Анатолиевна, от всей души благодарим вас за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам, за обширные знания, за ваше внимание и доброту и искусство врача. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов в вашем нелегком, но таком ответственном и благородном деле!
Валерий Витальевич спас мне жизнь! Огромное спасибо, доктор, за ваш профессионализм, внимание к пациенту. У меня было инородное тело в тонком кишечнике. Долго не могли понять причину моих адских болей. А он нашёл, прооперировал и спас меня!!!! Огромное спасибо!!!!!