Избранное
Городская больница №2

Отзывы о клинике «Городская больница №2»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Старом Осколе (Ублинские горы ул, 1а). 97 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 97 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 97 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 216 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
97 отзывов
5
95
4
3
3
1
2
1
1
38
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 25 мая 2026
4 июня 2026 в 20:46
А
Аноним (37.110.XXX.XXX, Старый Оскол или Старый Оскол) оставил отзыв о диагностике в гинекологии у врача гинеколога Клюева И. Л.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Львовне. Очень внимательная, всё объяснит, расскажет, посоветует. Врач от Бога. Поступила на скорой с болью в левом боку, меня посмотрели, сделали УЗИ и прооперировали в тот же день.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
12 мая 2026 в 09:12
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Курск) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Хочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
12 мая 2026 в 09:09
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Курск) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Хочу выразить Вам огромную благодарность за лечение моей жены. Отношение к пациентам хорошее. Как доктор это лучший специалист в своей работе. Все сделал профессионально.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
12 мая 2026 в 09:03
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Курск) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
12 мая 2026 в 09:02
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Курск) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Оперировал жену. Это человек и доктор с большой буквы. Который знает свое дело. отношение к пациентам хорошее. при общении рассказал все доходчиво. Огромное Вам спасибо.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2025
18 сентября 2025 в 15:11
А

Прекрасный врач всегда всё расскажет всегда всё поможет советую и другим к ней ходить свою работу исполняет на пять с плюсом..

Без оценки Дата визита 12 мая 2025
19 мая 2025 в 20:32
А
Аноним (5.143.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Душкина Н. А.

Благодарю доктора Душкину Наталию Анатольевну за внимательное, компетентное отношение к пациентам. Удачи, терпения в вашем не легком, но благородном труде.

Без оценки Дата визита 5 мая 2025
18 мая 2025 в 18:27
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Белгород или Ярославль) оставил отзыв о повторном приеме невролога у врача невролога Душкина Н. А.

Уважения Наталия Анатолиевна, от всей души благодарим вас за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам, за обширные знания, за ваше внимание и доброту и искусство врача. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов в вашем нелегком, но таком ответственном и благородном деле!

Без оценки Дата визита 31 января 2023
31 января 2025 в 14:45
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Батраков В. В.

Валерий Витальевич спас мне жизнь! Огромное спасибо, доктор, за ваш профессионализм, внимание к пациенту. У меня было инородное тело в тонком кишечнике. Долго не могли понять причину моих адских болей. А он нашёл, прооперировал и спас меня!!!! Огромное спасибо!!!!!

5,0
Дата визита 17 августа 2024
8 декабря 2024 в 08:06
+7 (910) ***-**-69
+7 (910) ***-**-69 (Белгородская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Душкина Н. А.

Наталья Анатольевна замечательный врач, нашла причину заболевания. Назначенный курс лечения помог мне чувствовать себя гораздо лучше. Обязательно буду рекомендовать врача своим близким.

Без оценки
1 декабря 2024 в 22:52
А
Аноним (128.140.XXX.XXX, Старый Оскол или Старый Оскол) оставил отзыв у врача невролога Душкина Н. А.

Наталья Анатольевна-замечательный врач. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Внимательно выслушав, осмотрев, назначила мне необходимое обследование. После лечения у нее мне стало значительно лучше! Спасибо, Доктор!

5,0
1 декабря 2024 в 22:35
+7 (910) ***-**-06
+7 (910) ***-**-06 (Белгородская область) оставил отзыв у врача невролога Душкина Н. А.

Отличный врач. Настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательна и добродушна. Грамотные назначения. Я не первый раз обращаюсь к ней, очень довольна. Замечательный доктор.

5,0
1 декабря 2024 в 22:12
+7 (910) ***-**-06
+7 (910) ***-**-06 (Белгородская область) оставил отзыв у врача невролога Душкина Н. А.

Наталья Анатольевна очень чуткий и внимательный доктор. Мне она очень помогла, благодаря её назначения, чувствую себя отлично. Я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.

5,0
1 декабря 2024 в 22:11
+7 (910) ***-**-06
+7 (910) ***-**-06 (Белгородская область) оставил отзыв у врача невролога Душкина Н. А.

Наталья Анатольевна очень чуткий и внимательный доктор. Мне она очень помогла, благодаря её назначения, чувствую себя отлично. Я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.

5,0
1 декабря 2024 в 16:45
+7 (910) ***-**-98
+7 (910) ***-**-98 (Белгородская область) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Душкина Н. А.

Наталия Анатольевна очень вдумчивый, грамотный и внимательный врач, всегда назначает лечение, которое эффективно решает проблему пациента; очень ценю профессионализм доктора, чуткое и неравнодушное отношение к больному, всегда знакомым советую обращаться к Наталии Анатольевне, так как неоднократно обращались за помощью и КАЖДЫЙ раз получали только положительный результат! Дай бог, здоровья, ведь докторам с их нагрузкой оно очень нужно, о чем мы, пациенты, часто забываем)

5,0
Дата визита 6 сентября 2024
14 сентября 2024 в 07:28

Александр Викторович очень внимателен к пациентам. Всё объяснит, расскажет. Добрый, человечный доктор. Не каждому это дано. Видно сразу, что любит свою профессию. Я очень счастлива, что попала именно в его золотые ручки. Александр Викторович брал пункцию около ТЗ сустава. Безболезненно. Замечательный человек и доктор. Спасибо ему огромнейшее.

4,6
28 июня 2024 в 16:09
ФИ
Фасахов Игорь оставил отзыв у врача ортопеда Гришин В. Н.

врач с большой буквы!!! увы сейчас живем в такое время, таких врачей надо носить на руках!! в отличии от нынешних.... врач с большим опытом!! почему он не передается в нашей РОССИИ!! большой респект от Натальи Цыбиной с ее тазобедренным суставом

4,8
Дата визита 12 июня 2024
12 июня 2024 в 12:33
+7 (910) ***-**-57
+7 (910) ***-**-57 (Белгородская область) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Шульгина Т. О.

Татьяна Олеговна эмпатийный человек и профессионал своего дела. Консультацией остался доволен и обязательно воспользуюсь данными ею рекомендациями (реабилитация после микроинсульта). Мое мнение: такого доктора пора переводить с 5-го места в рейтинге неврологов гораздо выше.

5,0
Дата визита 19 апреля 2024
19 апреля 2024 в 11:18
+7 (910) ***-**-80
+7 (910) ***-**-80 (Белгородская область) оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Антюхин А. Э.

Сама по себе процедура ФГДС очень неприятная и собиралась я на нее долго. Хочется выразить благодарность Антюхину Александру Эдуардовичу, который проводил процедуру. Благодаря ему мой мандраж расселся. Врач вежливый, спокойный, доброжелательный. Исследование проводил аккуратно, после него по мимо заключения на бумаге, объяснил на словах, мой диагноз. Так же большое спасибо его медицинской сестре, которая координировала мои действия.

Без оценки
6 февраля 2024 в 16:27
А
Аноним (176.194.XXX.XXX, Старый Оскол или Старый Оскол) оставил отзыв у врача хирурга Брытков О. Ю.

Братков О. Ю. делал мне операцию 23.01.24. Операция прошла хорошо. Большое спасибо ему и всему коллективу, кто принимал участие. Настоящие профессионалы.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2024
3 февраля 2024 в 11:35
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв у врача терапевта Часовских М. В.

Классный специалист внимательный отзывчивый терапевт, таких мало. Хочется сказать спасибо за положительный результат после посещения этого доктора. Ей здоровья на долгие годы

Без оценки Дата визита 15 ноября 2023
15 ноября 2023 в 22:08
А
Аноним (109.62.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Лепенко В. В.

Очень внимательный Доктор. С первых минут очень к себе располагает, на приёме чувствуешь себя комфортно. Всё аккуратно посмотрел, рассказал очень понятно. Огромное спасибо! Высокий профессионализм очень заметен в разговоре. Советую. Доктор умничка!

5,0
Дата визита 10 марта 2023
31 октября 2023 в 10:08

Профессионал своего дела, врач по призванию. Вывела маму из клинической смерти. Она не принимала пищу Было низко критическое давление. Спасибо за помощь моей маме.

Без оценки Дата визита 23 августа 2023
23 августа 2023 в 16:00
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Чавдаров Д. Р.

Отличный специалист, очень ответственно и профессионально подходит к работе. Отдает себя полностью своему делу и служит людям. Спасибо Вам большое за операцию.

Без оценки
26 июля 2023 в 00:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме кардиолога повторный

Благодарим зав.. Поликлиникой Суслова Никиту Евгеньевича за оказание нам помощи. Здоровья Вам. Низкий поклон. Ваша помощь нам необходима. Удачи Вам во всем! Гребеньковы

5,0
Дата визита 9 июня 2023
24 июля 2023 в 09:37
+7 (950) ***-**-30
+7 (950) ***-**-30 (Белгородская область) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Гордиенко Ю. Г.

Впервые попав в пульмонологическое отделение на консультацию к врачу Гордиенко Юлии Генадьевне был крайне удивлён отношению врача добрая, отзывчевая, понимающая, специалист высшего класса. Всегда выслушает отнесётся с пониманием. После назначенного лечения пошёл на поправку очень большая редкость сейчас встретить такого специалиста. Также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу данного отделения

Без оценки
23 июля 2023 в 20:11
А
Аноним (213.135.XXX.XXX, Тула или Старый Оскол) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Овсянников А. В.

Спасибо доктору. Таких специалистов сейчас днём с огнём не сыщиш. В ноябре попал с рванной раной сшил связал сухожилия палец работает все отлично

5,0
Дата визита 15 июля 2023
20 июля 2023 в 11:44
+7 (951) ***-**-63
+7 (951) ***-**-63 (Белгородская область) оставил отзыв у врача хирурга Чавдаров Д. Р.

Огромное человеческое -спасибо! Точно поставил диагноз и прооперировал в эту же ночь 15.07.2023. Хотя операционные были все заняты.. Ранее днем отказали в госпитализации и был поставлен неправильный диагноз.. Другим доктором был поставлен лимфоденит, при том что было сделано УЗИ.. в стационар не положили и выписали тупо пить антибиотики.. Хотя на лицо было сильнейшее воспаление и в итоге абцесс лимфоузла в паховой области.. Итог -экстренная операция. В эту же ночь была прооперирована хирургом Чавдаровым Денизом. Больше этого доктора я к сожалению не увидела.. Вот решила написать и озвучить искреннюю благодарность в письменном виде.

5,0
18 июня 2023 в 20:00

В день медицинского работника, хочу поздравить с профессиональным праздником зав. Отделения Худякову Е. А. и своего лечащего врача Кислову Е. О., не хватит всех слов чтобы выразить Вам свою благодарность, за ваш бесконечный труд, смелость,. терпение, выносливость, за бессоные ночи, за то что помогли мне, вылечили, было мне очень странно, но врачи помогли справиться, по больше бы таких врачей, спасибо вам за то что вы есть и крепкого вам самое главное здоровья и мед сёстрам данного отделения, тоже огромная благодарность, боролись за каждого, до последнего. С уважением пациентка Украинцева И. С. 2021г была у вас. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 30 мая 2023
30 мая 2023 в 16:31

Врач очень хороший, отзывчивый и очень внимательный, в настоящее время редко встретишь такого внимательного и умного врача!!!!!!!!!!!! Даёт доступные рекомендации, которые доступны любому пациенту. Большое человеческое спасибо, всем рекомендую этого врача Гордиенко Юлия Геннадиевна!!!!!!

Без оценки Дата визита 4 апреля 2023
18 апреля 2023 в 21:12
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Толмачева Т. С.

Профессионал, внимательна и корректна, в общем молодец! Я довольна лечением именно у нее. Надеюсь на ремиссию. Пока все хорошо, спасибо!

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
20 марта 2023 в 10:10
+7 (908) ***-**-78
+7 (908) ***-**-78 (Белгородская область) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Гордиенко Ю. Г.

Оказавшись неожиданно в начале февраля этого года в пульманологическом отделении Старооскольский горбольницы №2 с довольно серьёзным воспалением лёгких, я был сразу же окружён вниманием и заботой его медперсонала. Спасибо за это им всем! Особенно хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу Гордиенко Юлии Геннадьевне за проведенное лечение моего недуга, а также назначенные ею дополнительные обследования и консультации, рекомендации после моей выписки из стационара. Ваши профессиональные действия, уважаемый доктор, спокойное, внимательное, чуткое отношение к проблемам больного сыграли, мне кажется, основную роль а моём выздоровлении. Спасибо большое Вам, здоровья, успехов и удачи! А. Пушкарев

Без оценки
11 марта 2023 в 11:20
А
Аноним (109.75.XXX.XXX, Душанбе или Гиссар) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Фокина И. К.

добрый день! можете поделиться контактами Ирины Константиновны? Мы работали вместе в Душанбе. Заранее спасибо. Я беспокоюсь о ней и скучаю. А врач она очень грамотный! Катоен Фаромузова

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
15 февраля 2023 в 17:31

Была сегодня на консультации у пульмонолога. Впервые в своей долгой жизни и очень рада что попала именно к Юлии Геннадьевна. Доброжелательная, все понятно объяснила по результатам СКТ. Ответила на все интересующие меня вопросы. Не спешила, дала необходимые рекомендации и назначения. При необходимости буду обращаться ещё именно к этому врачу и другим тоже рекомендую.

5,0
Дата визита 30 июня 2022
21 ноября 2022 в 12:18
+7 (910) ***-**-28
+7 (910) ***-**-28 (Белгородская область) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Гордиенко Ю. Г.

Юлия Геннадьевна очень опытный, внимательный доктор, который любит свою работу и пациентов, всегда с улыбкой, и в хорошем настроении. Спасибо за максимальное и грамотное лечение

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
16 ноября 2022 в 11:30
+7 (930) ***-**-77
+7 (930) ***-**-77 (Белгородская область) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Гордиенко Ю. Г.

Добросовестно относится к своей работе. Разбираться с каждым индивидуально, повторений нет как под копирку. Добрая, весёлая жизнерадостная девушка. Дай бог ей здоровья, счастья и успехов во всём.

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
14 ноября 2022 в 22:23
АН
Аркан Никита оставила отзыв у врача хирурга Брытков О. Ю.

На днях оперировал меня, очень хороший врач, советую лечиться у него, внушает доверие!!! Операция была в ночь на 6 ноября, профессионал! Спасибо вам большое за ваш труд!!!

5,0
Дата визита 12 октября 2022
28 октября 2022 в 17:22

От всей души хочу поблагодарить доктора Руденко Дмитрия Николаевича за профессионализм, внимательность, чуткость. Во время операции и после неё всегда поддерживал, успокаивал, находил нужные слова. Подробно отвечает на все вопросы, с пониманием и высокой ответственностью относится к пациенту, тщательно контролирует процесс восстановления после операции.

5,0
Дата визита 20 апреля 2022
26 октября 2022 в 12:34

Вам часто пишут о проблемах и сложностях в сфере здравоохранения региона. Мне самой приходилось не раз искать помощи в областных органах власти для решения вопросов в обычной поликлинике. Но сегодня с большим удовольствием хочется оставить благодарственный отзыв и искреннюю признательность. И обратить внимание руководства окружной больницы, города и области на выдающихся докторов- их заслуги должны быть оценены по достоинству!!!! В январе 2021 года мои родители -Юдин Константин Сергеевич 1966 гр и Юдина Раиса Васильевна 1965 гр вследствие безрезультатного амбулаторного лечения были госпитализированы с коронавирусной пневмонией с поражением легких 10% -20%в стационар Гор больницы 2 Старого Оскола по адресу Ублинские горы,1а. В силу возраста и наличия множества сопутствующих заболеваний, течение болезни развивалось стремительно и осложнялось. К счастью, родители попали на лечение к замечательному доктору пульмонологу – Близновой Ирине Валентиновне. Это без сомнения профессионал высшего уровня, с огромным опытом. Благодаря профессионализму, ответственности, заинтересованности, не безразличности к пациентам Ирина Валентиновна смогла с первых МИНУТ!!! лечения улучшить состояние моих родителей. Препараты назначались и заменялись незамедлительно, в зависимости от реакции организма. И что самое важное – был контроль состояния по анализам ежедневно и порой ежечасно. Лечение проходило с учетом всех хронических заболеваний (на фоне ковида у мамы развился сахарный диабет, проблемы с сосудами, у папы осложнился тромбоз, ССсистема ), которые так же были параллельно стабилизированы за счет правильно подобранных препаратов. Впервые за многие годы лечения в Старом Осколе мы встретили такого небезучастного доктора. Доктор ежедневно внимательно осматривала пациентов, не упускала из внимания новые жалобы и изменения в самочувствии. Лечение в стационаре длилось полтора месяца до полного выздоровления. При выписке Ирина Валентиновна сделала длительные назначения препаратов, поддерживающих организм после тяжелого течения ковида. В дальнейшем по телефону консультировала по возникающим вопросам по продолжению лечения и по обследованиям. Спустя год, в апреле 2022 года мой папа Юдин Константин Сергеевич 1966 гр повторно заболел ковидом – анализ крови в платной лаборатории на антитела показал острое течение болезни -состояние стремительно ухудшалось в связи с наличием неизлечимого профессионального заболевания легких – силикоза. При этом мазок в поликлинике был отрицателен – что часто бывает ошибочно. В связи с этим амбулаторно назначалось лечение от ОРВИ, а не от ковида, что не помогало и состояние продолжало ухудшаться. После личного обращения к Немцевой Светлане Алексеевне- удалось получить направление на госпитализацию, за что большое спасибо незамедлительной реакции Светланы Алексеевны на все обращения. Вновь попав в стационар ГБ№2 Старого Оскола – несколько дней лечения не приносили результата и только когда к лечению подключилась Близнова Ирина Валентиновна- только она смогла ему помочь, поскольку появились осложнения от ковида вкупе с новыми заболеваниями – лечение требовалось комплексное и обширное. И снова этот замечательный доктор помогла поставить папу на ноги своим трепетным отношением- осмотры проходят не для галочки, малейшие сомнения проверяются анализами. Препараты подбирались самые эффективные и современные – и не только для лечение основного диагноза, но и для поддержки всех жизненно важных функций организма. После выписки Ирина Валентиновна осуществляла контроль за ходом дальнейшего состояние – проверяла результаты новых СКТ и анализов и корректировала назначения для закрепления лечения. За эти 2 года Ирина Валентиновна поистине стала ангелом для моих родителей – ведь зная всю тяжесть их состояния, с другим подходом к лечению итог мог быть очень печальным, потому что ковид «не прощает ошибок» и отсрочек в лечении. Хочется сказать самое большое искреннее человеческое СПАСИБО нашему доктору за её добросовестный труд и человечное отношение к пациентам и своей работе. Так хочется, чтобы как можно больше докторов именно так относились к своей должности, ведь Бог дал им возможность фактически распоряжаться жизнью людей – так пусть они хранят эти жизни бережно и это вернется им стократно. Ирине Валентиновне желаем крепкого здоровья, благополучия, карьерного роста – такие профессионалы непременно должны руководить отделениями и воспитывать новое поколение персонала, передавая свой ценный опыт на благо людей! Уверена все пациенты Ирины Валентиновны разделят моё мнение! В нашем Старом Осколе пульмонологическое отделение имеет поистине важнейшее значение – поскольку огромная часть населения, работающая на крупных предприятиях города, имеет, к сожалению, неизлечимое профессиональное заболевание – силикоз легких, который теперь еще и осложняется короновирусной инфекцией. И только грамотные пульмонологи могут спасти жизнь и здоровье таким пациентам. Эта врачебная специальность важна как воздух сейчас!

Без оценки
25 августа 2022 в 11:34
А
Аноним (185.3.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв у врача хирурга Агеева О. В.

Спасибо за внимание и хорошие отношения. Хороший человек и специалист. Советую вам обязательно обращаться к ней. Операция не большая, проблемы нет, всё хорошо и быстро, ещё раз спасибо.

5,0
Дата визита 11 августа 2022
14 августа 2022 в 11:09

Хороший, отличный врач. Удобное расписание приёма. Профессионал своего дела. Осмотр внимательный, анализы назначены. Я не первый раз обращаюсь к ней, очень доволен. Замечательный доктор.

5,0
Дата визита 1 августа 2022
7 августа 2022 в 12:05
+7 (910) ***-**-84
+7 (910) ***-**-84 (Белгородская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Метель Л. В.

Случайно попала к Метель Л. В. Очень внимательный и доброжелательный врач. Ушла от неё окрыленная. Спасибо большое за подробное объяснение проблемы и лечение

5,0
Дата визита 5 августа 2022
5 августа 2022 в 18:57
+7 (904) ***-**-09
+7 (904) ***-**-09 (Белгородская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Шульгина Т. О.

Замечательный человек специалист своего дела. Доктор с большой буквы. Спасибо огромное вам и низкий поклон. Советую всем. Таких врачей единицы

Без оценки Дата визита 26 июля 2022
27 июля 2022 в 17:00
А
Аноним (195.178.XXX.XXX, Старый Оскол или Старый Оскол) оставил отзыв у врача хирурга Брытков О. Ю.

Хочу выразить огромную благодарность Брыткову Олегу Юрьевичу за оказанную хирургическую помощь моему отцу! Очень хороший специалист и отзывчивый человек! Спасибо! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде!

5,0
25 июля 2022 в 16:46
+7 (951) ***-**-03
+7 (951) ***-**-03 (Белгородская область) оставил отзыв у врача анестезиолога Суржко Е. В.

Евгений Витальевич замечательный Доктор. Высококвалифицированный специалист. Только благодаря ему я выжила, будучи диализной больной с сахарным диабетом с заболеванием сердечно сосудистой системы. Лечил меня 2мес от ко вида, из них месяц в реанимации.

5,0
Дата визита 6 июля 2022
6 июля 2022 в 16:34
+7 (909) ***-**-20
+7 (909) ***-**-20 (Белгородская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Пысин В. Г.

моя благодарность Пысину Виктору Генриховичу за грамотную консультацию по диагностике моего заболевания. терпеливо обьяснил какая именно диагностика мне необходима, и, понимая, что с памятью у меня огромные проблемы, записал все, что я не запомнила бы на слух. терпеливая доброжелательность в общении с пациентом отличает этого врача по призванию от многих к которым мне приходилось общаться. долгих вам лет жизни Виктор Генрихович.

КМ
9 июля 2022

Гришина!!!!!! Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
30 мая 2022 в 15:31
+7 (919) ***-**-50
+7 (919) ***-**-50 (Белгородская область) оставил отзыв у врача пульмонолога Близнова И. В.

Никонова Нина Николаевна выражаю свою благодарность врачу-пульмонологу Близновой Ирине Валентиновне за оказанную профессиональную медицинскую помощь. Спасибо Вам огромное за ваше внимание и профессионализм.

КМ
9 июля 2022

Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
24 мая 2022 в 18:44
+7 (920) ***-**-78
+7 (920) ***-**-78 (Белгородская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Макаров О. Ю.

Весьма доброжелательный приём во время пандемии, внимательное и дотошное обследование, понятное обяснеие, порой даже с юмором. СПАСИБО! Это Врач, к которому смело можно обращаться!

5,0
1 мая 2022 в 00:46

Добрый, внимательный и самое главное разбирается в проблеме, а не назначает лечение на отмашись, как многие сейчас. Побольше бы таких внимательных врачей.

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
12 апреля 2022 в 10:29
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Евтифиева А. С.

Самый лучший врач. Доброжелательная, внимательная, отзывчивая. и много всего только хорошего! Назначает адекватное лечение, всегда объяснит и поговорит. Побольше бы таких врачей!!!!

5,0
22 марта 2022 в 10:23
+7 (915) ***-**-93
+7 (915) ***-**-93 (Белгородская область) оставил отзыв у врача невролога Шульгина Т. О.

Наша мама, бабушка была пациентом неврологического отделения. Наша семья выражает слова благодарности замечательному врачу Шульгиной Татьяне Олеговне за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, которому служит, за доброжелательность, чуткое, внимательное отношение, отзывчивость, понимание, умение найти нужные слова и вселить чувство оптимизма. Как это важно! Желаем Татьяне Олеговне и всему медперсоналу отделения всех, всех благ. Спасибо!

КМ
9 июля 2022

Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

П
5 августа 2022

Согласна с вами полностью Только у меня там лежал мой брат- инвалид на реабилитации.

Без оценки Дата визита 4 марта 2022
18 марта 2022 в 21:57
А
Аноним (146.59.XXX.XXX, Варшава) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Михайлова С. А.

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ВРАЧА КАК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА! ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ, ВЕЖЛИВАЯ. ВРАЧ СВОЕГО ДЕЛА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Всем советую Светлану Анатольевну.

5,0
8 марта 2022 в 17:14
+7 (919) ***-**-50
+7 (919) ***-**-50 (Белгородская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Глебова О. Н.

Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Ольге Николаевне Глебовой за внимательность. чуткость. отзывчивость. человечность! Доктор от Бога! Самый лучший доктор!

Без оценки Дата визита 7 января 2022
29 января 2022 в 10:48
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва или Ярославль) оставил отзыв у врача хирурга Брытков О. Ю.

Здоровья, успехов в нелёгком труде. Благодарим Олега Юрьевича за оказанную своевременную помощь и лечение сестры Светланы. Чуткий отзывчивый человек. Огромное спасибо вам.

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
27 декабря 2021 в 18:03
+7 (953) ***-**-79
+7 (953) ***-**-79 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача хирурга Батраков В. В.

Батраков Валерий Витальевич спас меня от смерти ( батырев о. в. 4 09 1984 дата рождения) в сентябре 2015 года диагноз панкреатит. Операция прошла на 5 баллов из пяти.

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
2 декабря 2021 в 22:34

Попала на прием к Алине Сергеевне случайно. К другим специалистам записи не было. И, как оказалось мне просто повезло! Замечательный врач и специалист от Бога.. Внимательна к пациентам. Назначает необходимые анализы. А затем назначает лечение не дорогостоящими препаратами, а эффективными. Адекватно объясняет ситуацию. Советую всем знакомым!

5,0
2 декабря 2021 в 22:33

Попала на прием к Алине Сергеевне случайно. К другим специалистам записи не было. И, как оказалось мне просто повезло! Замечательный врач и специалист от Бога.. Внимательна к пациентам. Назначает необходимые анализы. А затем назначает лечение не дорогостоящими препаратами, а эффективными. Адекватно объясняет ситуацию. Советую всем знакомым!

5,0
Дата визита 6 октября 2021
22 ноября 2021 в 23:44

Благодарю Бога, заведующую Худякову Е. А., медперсонал реанимации и инфекционного отделения (лечили COVID, пневмония, повреждение лёгеих-70% )- с того света вытянули! За профессионализм и тёплое, душевное отношение к пациентам (но не все из медперсонала были доброжелательны, ссылаясь на загруженность, а ведь всё зависит от человека-душевность если есть то её не отнять...). Спасибо Вам всем и дай Вам Бог всех благ и не болеть! С уважением Карпелянский Виктор Николаевич.

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

Без оценки Дата визита 31 октября 2021
31 октября 2021 в 08:31
А
Аноним (82.151.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Великая благодарность всему медперсонвлу и санитаркам за их тяжёлый труд, а особенно доктору Руденко Дмитрию Николаевичу за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, умение успокоить, обнадёжить больного. пациент Михайлова

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
Дата визита 27 октября 2021
27 октября 2021 в 19:28

Огромное спасибо за Вашу отзывчивость и труд, моя мама Ильчук В. Н в реанимации 6 й день, пусть она выйдет Здоровой

4,8
Дата визита 28 сентября 2021
29 сентября 2021 в 04:13
+7 (996) ***-**-30
+7 (996) ***-**-30 (Белгородская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Клюева И. Л.

Спасибо большое, доктор не забывает о пациенте. Информирует о ходе лечения. Прилагает свои возможности для комфортного лечения. Общительный доктор, чем отличается от других докторов.

5,0
Дата визита 23 июня 2021
23 июня 2021 в 12:52

Хочу выразить благодарность Елене Алексеевне за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за тёплое, душевное отношение к поциентам, применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Желаю успехов в трудной но благородной работе. Спасибо Вам доктор. С уважением Мовчан А. И.

Без оценки
20 июня 2021 в 15:03
А
Аноним (195.178.XXX.XXX, Старый Оскол) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР,, ЗАММЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОМОГ МОЕМУ МУЖУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОКТОР, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛ НАМ ПОМОЩЬ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ!, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОКТОР!!!! пациент Сиденко Иван Васильевич

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

5,0
Дата визита 1 июня 2021
10 июня 2021 в 14:54

Добрый день! Очень хочется выразить свою благодарность доктору Михайловой Светлане Анатольевне! 25 лет наблюдаюсь у неё! Это восхитительная женщина и очень грамотный специалист, который постоянно развивается в своей профессией!! После приёма у Св, Мих, вырастают крылья! Чувствуешь себя самой красивой и одухотворённой!! Спасибо, что Вы есть у нас!!

5,0
Дата визита 2 апреля 2021
15 мая 2021 в 20:25

Уважаемый, Павел Георгиевич! Примите слова искренней сердечной благодарности за Ваш высокий профессионализм и компетентность, человеколюбие, которые Вы проявляете к своим пациентам. Низкий Вам поклон за ваши усилия, старания, душевную теплоту. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, небезразличие и качественно оказанную помощь в лечение нашей любимой мамочки, бабушки, прабабушки Сорокиной Любовь Ивановны. От всей души благодарим весь коллектив за высокий профессионализм, доброту, внимание и безграничную верность клятве Гиппократа! Это- огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там где они больше всего нужны.

Без оценки Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 15:37
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Близнова И. В.

Лечилась неоднократно. Последний раз в ноябре 1220года. Специалист своего дела. Грамотный, чёткий подход к лечению. Чуткость, внимательность к больному. Низкий поклон и огромнейшее спасибо таким доктора как Вы.

Без оценки
19 марта 2021 в 09:19
А
Аноним (178.155.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв у врача ревматолога Гвоздева Е. Г.

Замечательный врач, работает четко хорошо рассказывает как пить лекарство. Я уехала в другой город теперь жалею. Сравнить ее с здешними ревматологами не возможно здесь посмотрят анализы молча выпишут лекарство. И зовут следующего, даже если платно отношение точно такое же. От всей души желаю Елене Геннадьевне хорошего здоровья.

5,0
Дата визита 17 января 2021
5 февраля 2021 в 20:47
+7 (915) ***-**-21
+7 (915) ***-**-21 (Белгородская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Михайлова С. А.

Обратилась к Светлане Анатольевне сама, порадовал большой профессиональный стаж. Доктор внимательно отнеслась к обследованию и грамотно назначила лечение. Общаться с таким специалистом очень приятно и познавательно. Чувствуется доброе отношение и расположение к проблемам пациентки. Рекомендую, как хорошего, тактичного специалиста и грамотного профессионала!

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
25 января 2021 в 12:02
+7 (905) ***-**-21
+7 (905) ***-**-21 (Белгородская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Михайлова С. А.

Внимательный доктор. Профессионально и доходчиво все разъяснила. Обращаюсь к Светлане Анатольевне постоянно и её хорошее настроение передаётся мне. Врач лечит и словом. Спасибо доктор.

Без оценки
18 декабря 2020 в 17:59
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Старый Оскол) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сергеев Р. И.

Хочу сказать слова благодарности терапевту больницы им Луки Крымского г Старый Оскол Сергееву Роману Ивановичу. Мой муж Михайлов Юрий инвалид 1 группы после инсульта. Обращалась несколько раз как по лечебным, так и по организационным вопросам к Сергееву Р. И. и всегда он находил время для оказания помощи. О таких докторах риходилось только мечтать! И мы благадарны что судьба нас свела именно с этим доктором! Высокий профессионал и просто отзывчивый человек! Многим докторам стоит на него равняться!

5,0
Дата визита 26 февраля 2017
22 октября 2020 в 21:41

Проходила лечение в феврале 2017 г. Очень внимательный специалист. Все доступно объяснила. Спасибо за внимательное отношение к нам, к пациентам.

Без оценки Дата визита 27 сентября 2020
12 октября 2020 в 20:21
А
Аноним (95.71.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв у врача челюстно-лицевых хирурга Руденко Д. Н.

Руденко Дмитрий Николаевич, огромное спасибо за операцию и доброе отношение к пациентам. Спасибо всему персоналу отделения гнойной хирургии. Пациент Фефелова Н. И.

5,0
16 августа 2020 в 13:04
+7 (910) ***-**-46
+7 (910) ***-**-46 (Белгородская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Худякова Е. А.

Врач от Бога. Спасибо вам. Профессионал своего дела. Отношение к больным идеальное. Низкий поклон всему персоналу инфекционного отделения. Спасибо всем и дай Бог вам здоровье.

4,4
6 августа 2020 в 11:48

Понравилась как человек, внимательная, доброжелательная. Назначила лечение не дорогое, очень лояльно к этому отнеслась. Назначила нужные процедуры. Довольна приемом и лечением, мигрени уменьшились.

Без оценки Дата визита 27 мая 2020
27 мая 2020 в 23:12
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача инфекциониста Худякова Е. А.

Хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон медперсоналу инфекционного отделения: заведующей - Худяковой Е. А.; лечещему врачу - Грошеву Н. Ю.; медсёстрам - Приходько Н. В., Климовой И. В., Яновской И. А., Скакун Н.. Профессиональное, доброе, внимательное и терпеливое отношение к пациентам отличает эту команду. Умение поддержать добрым словом, улыбкой, прикосновением руки даёт возможность легче переносить болезнь. Отдельное спасибо Грошеву Никите Юрьевичу за заботу, доброту и умение слышать жалобы пациентов. Спасибо Вам всем и дай вам Бог всех благ, достойной оценки вашего труда от пациентов и руководства. С уважением, Чурикова Н. В., Яровенко О. И. и Яровенко В. В.

5,0
Дата визита 19 мая 2020
19 мая 2020 в 11:53
+7 (910) ***-**-02
+7 (910) ***-**-02 (Белгородская область) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Лопырев В. А.

Огромное спасибо за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Низкий поклон за ваш нелегкий труд. У вас замечательный коллектив. Здоровья вам и благополучия!

5,0
3 мая 2020 в 09:11
+7 (950) ***-**-86
+7 (950) ***-**-86 (Белгородская область) оставил отзыв у врача уролога Удовенко А. Н.

Александр Николаевич врач с большой буквы! Очень профессионально относится к пациентам, самый лучший в своем деле. Очень благодарна ему за лечение, он сделал все возможное и даже невозможное. Желаю удачи в работе и всегда оставаться таким самым замечательным врачем. С большим уважением Трофименко Ю.

5,0
16 апреля 2020 в 15:27
+7 (988) ***-**-57
+7 (988) ***-**-57 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача ортопеда Гришин В. Н.

Врач от Бога, удивительный человек. В августе 2018 заменила коленный сустав в Смоленске. но через две недели шов загноился. В Белгороде пролежала месяц (прооперировали, но не помогли). В Смоленске требовали новую квоту. а это время.... А свищ мог повредить сам протез, тогда менять опять сустав. Всё было очень. очень плохо. Я обратилась к Владимиру Николаевичу. Он всё сделал, сохранил мне и ногу. и сустав. Он просто волшебник. Всегда буду помнить этого прекрасного человека и специалиста. Храни его Господь..... Ефимова Н. В. г. Губкин.

Без оценки
11 апреля 2020 в 12:24
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Макаров О. Ю.

К этому доктору я попала случайно. Очень хороший, умный, внимательный, рассудительный, вежливый доктор. Я раньше думала у нас в поликлинике нет квалифицированных терапевтов, но моё мнение поменялось после посещения Олега Юрьевича. Спасибо большое Вам

Без оценки
18 февраля 2020 в 10:12
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Блинова Т. В.

Отзывчивый, профессиональный врач, принимает до последнего пациента, всегда стараюсь попасть только к Тамаре Владимировне, если бы все врачи были такие то больных было бы меньше.

5,0
Дата визита 25 декабря 2019
18 января 2020 в 18:53

Спасибо за хорошее отношение к больным и добросовестное отношение к своим должностным обязанностям! А так же всему мед. персоналу инфекционного отделения гор. больницы №2

5,0
Дата визита 27 ноября 2019
15 января 2020 в 15:57

Хороший врач, но к ней невозможно попасть. Людмила Ивановна внимательно осматривает, слушает. задает вопросы, Но почему не попасть к ней, практически нет записи. Медицина у нас в стране уничтожена., спасибо Минздраву

5,0
5 декабря 2019 в 10:57
+7 (904) ***-**-78
+7 (904) ***-**-78 (Иркутская область) оставил отзыв у врача анестезиолога Кравченко Е. С.

Очень хороший специалист и человек, очень ответственно подходит к своей работе, выполняет качественно свою работу, внимателен и добросердечен, порядочен, трудолюбив........!!

Без оценки
28 ноября 2019 в 19:39
А
Аноним (176.192.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Брытков О. Ю.

Уважаемый Олег Юрьевич! Спасибо за спасение сына! Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональго роста! Человечный, внимательный врач. Провел две операции, добросовестно выполнял свои профессиональные обязанности по лечению больного. Илькова З. Г.

Без оценки
14 ноября 2019 в 23:13
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Агеева О. В.

Спасибо большое за помощь и содействие в решении данного вопроса. Хорошо отношение к пациенту. Очень хороший и отзывчивый человек и врач

4,8
10 ноября 2019 в 22:59
+7 (961) ***-**-46
+7 (961) ***-**-46 (Белгородская область) оставил отзыв у врача ортопеда Гришин В. Н.

Гришин Владимир Николаевич очень хороший хирург и человек. У меня остались только положительные воспоминания о его отделении и о Владимире Николаевиче!

4,6
Дата визита 1 ноября 2019
1 ноября 2019 в 21:07

Когда, не зная своего состояния, боишься услышать диагноз, важно попасть к такому доктору, который и успокоит, и будет внимательным и высокопрофессиональным. Николай Александрович, спасибо!

5,0
Дата визита 22 октября 2019
22 октября 2019 в 17:00

Из за всех врачей к кому бы не ходила, она хорошая. Как врач и как человек. Осмотрела назначила анализы личеник, где то что то подскажет объяснит. Не тошто не которые. Советую.

4,8
Дата визита 1 октября 2019
16 октября 2019 в 19:27
+7 (903) ***-**-40
+7 (903) ***-**-40 (Белгородская обл.) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чёрный С. П.

Сергей Петрович, грамотный, внимательный врач. Его профессионализм, чуткое отношение к пациентам, способны настроить каждого на позитив и выздоровление. А также огромное спасибо за титанический труд и внимательное отношение всему медицинскому персоналу неврологического отделения!

5,0
13 октября 2019 в 11:09

Александр Николаевич самый лучший и понимающий врач. Он выслушает даст совет и вообще он профессионал. Я к ниму обращался за помощью он не отказал. Я доверяю ему свое здоровье.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2019
18 сентября 2019 в 19:54
А
Аноним (178.213.XXX.XXX, Старый Оскол) оставил отзыв у врача анестезиолога Суржко Е. В.

Врач от БОГА! Евгений Витальевич замечательный доктор, знающий свое дело, квалифицированный специалист! Очень заботливый и внимательный к своим пациентам! Уважаю его и ценю!!!

5,0
Дата визита 11 августа 2019
11 августа 2019 в 23:42

Владимир Николаевич заменил сустав шейки бедра моей соседке, маме моей подруги. Перспективы были плаченые после перелома, если не делать операцию, то до конца своих дней лежачий образ жизни, возраст уже под 80, но человек был бы лишён возможности вести прежний образ жизни. К счастью, подруга обратилась к Владимиру Николаевичу и его профессионализм и человечность сотворили чудо! Операция прошла хорошо, и теперь, спустя 2 года моя соседка ведёт прежний образ жизни, так, будто и не было того перелома. Дети не перестают восхищаться талантливым хирургом и молить Бога о его здоровье и благополучии.

5,0
Дата визита 1 июня 2019
17 июня 2019 в 00:04

Лечащий врач близкого знакомого, попавшего в дтп. Проделана сложная операция на ноге, теперь идёт восстановление. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Поздравляем с Днём медицинского работника)

5,0
Дата визита 29 марта 2019
1 апреля 2019 в 15:34

Ромашин Николай Викторович выражаю свою благодарность врачу-пульмонологу Близновой Ирине Валентиновне от себя лично и всей семьи. Грамотный, высококвалифицированный специалист, а еще очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Мне она помогла, 2 раз я стал дышать, а значит жить. Спасибо ей большое за ее ежедневный труд во имя нас, ее пациентов.

5,0
Дата визита 22 марта 2019
22 марта 2019 в 14:39

Очень хороший врач! Сразу понимает пациента и специфику его заболевания. Подбирает лечение, которое будет более эффективно для каждого пациента. Заботливый и дружелюбный врач. Побольше бы таких специалистов!

4,6
12 марта 2019 в 23:14
Кравченко Юлия
Кравченко Юлия оставила отзыв у врача онколога Шевелев М. М.

Замечательный врач. Человечный и отзывчивый. Очень благодарны Михаилу Михайловичу за борьбу за каждого пациента. К сожалению, отца спасти не мог никто, слишком внезапно и на последней стадии обнаружили страшнуб болезнь, сделано было всё, и даже больше, чем можно себе представить, для облегчения состояния.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.