Хочу выразить благодарность за успешно проведённую операцию, высокий профессионализм, заботу и доброе сердце. Побольше бы таких замечательных высококвалифицированных специалистов. Низкий Вам поклон. Зеленцова Валентина Ивановна
Городская больница №9
Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, 18лбГородская больница №9, Санкт-Петербург: 18 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ Городская больница №9, руководитель Васильев Сергей Васильевич, год основания 1941, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-005767.
Врачи «Городская больница №9»
Смотреть 82 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 85 лет Городская больница №9 принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 82 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Больница расположена в Петроградском районе по адресу Крестовский пр-кт, 18лб; до метро Крестовского острова от входа около 6 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - проктология, колоноскопия, SMAS-лифтинг.
Профильные направления приёма: 27 колопроктологов, 26 хирургов, 18 анестезиологов-реаниматологов.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 134% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Жураковский Н. Г. (эндоскопист): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (весной 2023 года): «Очень грамотный, квалифицированный и добросовестный врач».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Санкт-Петербурге.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ Городская больница №9
- Руководитель
- Васильев Сергей Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-005767
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовХочу от всей души поблагодарить Сайтова Заура Салмановича, своего лечащего врача, за блестяще проведённую операцию по удалению геморроя 3 стадии. Опытный, отзывчивый, профессионал своего дела, хирург от бога. Спасибо огромное вам Заур Салманович, дай бог вам здоровья и сил в вашем нелёгком деле.
Золотов Иван Сергеевич-врач с золотыми руками! Все расскажет, обьяснит, все доходчиво. Провел операцию, все хорошо! К такому доктору идешь с доверием и хорошим настроем! Внимательный, тактичный, спокойный, с хорошим чувством юмора! Огромная благодарность доктору за его профессионализм! Больница должна гордиться такими докторами!
Прекрасный врач- золотые руки. Отличный результат. Даже спустя 16 лет. Единственное что я не предусмотрела- восстановление заняло чуть больше времени, чем предполагалось.
Очень грамотный, квалифицированный и добросовестный врач. Записалась к Николаю Геннадьевичу по рекомендации и нисколько не пожалела об этом. Безупречно провел обследование, все объяснил, прокомментировал результат. Вызывает доверие как специалист и как порядочный человек. Очень благодарна.
Очень внимательный врач. Лечение прошло успешно. На всем этапе был лечения доктор был на связи. После выписки приезжали на контрольный осмотр. Всегда все объяснит, покажет, расскажет, успокоит..
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ СЕМЕНЧЕНКО ЗА ПРОФЕССИАНАЛЬНУЮ РАБОТУ ГРАМОТНЫЙ КОРЕКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ СДЕЛАЛ НАВЫСШЕМ УРОВНЕ РАЗЯСНИЛ МНОГИЕ ВОПРОСЫ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД. ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ.. Я РАДА ЧТО. ПОПАЛА ИМННО К ВАМ. БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ. СПАСИБО.
Респект и уважение таким врачам!!! Врач с Большой буквы, спасибо Вам. Внимательный и доброжелательный, побольше бы таких. Операция на желчный пузырь
Самый лучший доктор, которого мне довелось встретить на своём жизненном пути! Высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациенту- это очень ценно, и все эти качества есть у Софии Станиславовны! СПАСИБО Вам, София Станиславовна!