Хочу выразить благодарность за успешно проведённую операцию, высокий профессионализм, заботу и доброе сердце. Побольше бы таких замечательных высококвалифицированных специалистов. Низкий Вам поклон. Зеленцова Валентина Ивановна
Отзывы о «Городская больница №9»
Отзывы пациентов о «Городская больница №9» в Санкт-Петербурге (Крестовский пр-кт, 18лб). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу от всей души поблагодарить Сайтова Заура Салмановича, своего лечащего врача, за блестяще проведённую операцию по удалению геморроя 3 стадии. Опытный, отзывчивый, профессионал своего дела, хирург от бога. Спасибо огромное вам Заур Салманович, дай бог вам здоровья и сил в вашем нелёгком деле.
Золотов Иван Сергеевич-врач с золотыми руками! Все расскажет, обьяснит, все доходчиво. Провел операцию, все хорошо! К такому доктору идешь с доверием и хорошим настроем! Внимательный, тактичный, спокойный, с хорошим чувством юмора! Огромная благодарность доктору за его профессионализм! Больница должна гордиться такими докторами!
Прекрасный врач- золотые руки. Отличный результат. Даже спустя 16 лет. Единственное что я не предусмотрела- восстановление заняло чуть больше времени, чем предполагалось.
Очень грамотный, квалифицированный и добросовестный врач. Записалась к Николаю Геннадьевичу по рекомендации и нисколько не пожалела об этом. Безупречно провел обследование, все объяснил, прокомментировал результат. Вызывает доверие как специалист и как порядочный человек. Очень благодарна.
Очень внимательный врач. Лечение прошло успешно. На всем этапе был лечения доктор был на связи. После выписки приезжали на контрольный осмотр. Всегда все объяснит, покажет, расскажет, успокоит..
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ СЕМЕНЧЕНКО ЗА ПРОФЕССИАНАЛЬНУЮ РАБОТУ ГРАМОТНЫЙ КОРЕКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ СДЕЛАЛ НАВЫСШЕМ УРОВНЕ РАЗЯСНИЛ МНОГИЕ ВОПРОСЫ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД. ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ.. Я РАДА ЧТО. ПОПАЛА ИМННО К ВАМ. БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ. СПАСИБО.
Респект и уважение таким врачам!!! Врач с Большой буквы, спасибо Вам. Внимательный и доброжелательный, побольше бы таких. Операция на желчный пузырь
Самый лучший доктор, которого мне довелось встретить на своём жизненном пути! Высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациенту- это очень ценно, и все эти качества есть у Софии Станиславовны! СПАСИБО Вам, София Станиславовна!
Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий
Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий
Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий
У неё проходил лечение близкий мне человек. Елена Николаевна - добрый, душевный человек. У неё нимательное отношение к своим пациентам, к каждому свой подход. Даёт подробные и понятные советы по дальнейшему лечению. Советую.
Очень чуткий доктор, золотые руки у этого человека, благодарна этому человеку за то что провел сложную операцию и спас меня, очень внимательный, за все время что находилась в больнице по всем вопросам обращалась только к нему, всегда внимательно выслушает и даст совет,
Отличный доктор! Спасибо за ваше отношение. Мы уже ни один раз приходили к Раисе Вадимовне и только она увидела у моего мужа грыжу!!!!
Высококвалифицированный, чуткий, ответственный. Внимательный к пациенту. Обследует тщательно, без спешки. Информирует о наличии проблемных участков. Лечение долго хороший результат. При необходимости обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв как обращение к доктору. Уважаемая Елена Юрьевна!!! Выражаю Вам и коллективу, который Вы возглавляете, огромную благодарность за: умение лечить; знания; профессионализм и огромное терпение при лечении такого тяжелого заболевания, как онкология. Нас в палате было десять человек. Николай, Александр, Володя, Зиятдин из г. Кириши и другие выражаем Огромную Благодарность и Низкий поклон Вам. С Уважением Зиятдин Сираев.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.