Избранное
Городская больница №9

Отзывы о «Городская больница №9»

Отзывы пациентов о «Городская больница №9» в Санкт-Петербурге (Крестовский пр-кт, 18лб). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 82 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
18
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 12 января 2026
25 января 2026 в 11:13
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Сайтов З. С.

Хочу выразить благодарность за успешно проведённую операцию, высокий профессионализм, заботу и доброе сердце. Побольше бы таких замечательных высококвалифицированных специалистов. Низкий Вам поклон. Зеленцова Валентина Ивановна

5,0
Дата визита 2 июля 2025
4 июля 2025 в 11:51
+7 (931) ***-**-26
+7 (931) ***-**-26 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Сайтов З. С.

Хочу от всей души поблагодарить Сайтова Заура Салмановича, своего лечащего врача, за блестяще проведённую операцию по удалению геморроя 3 стадии. Опытный, отзывчивый, профессионал своего дела, хирург от бога. Спасибо огромное вам Заур Салманович, дай бог вам здоровья и сил в вашем нелёгком деле.

5,0
Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 17:26

Золотов Иван Сергеевич-врач с золотыми руками! Все расскажет, обьяснит, все доходчиво. Провел операцию, все хорошо! К такому доктору идешь с доверием и хорошим настроем! Внимательный, тактичный, спокойный, с хорошим чувством юмора! Огромная благодарность доктору за его профессионализм! Больница должна гордиться такими докторами!

4,8
Дата визита 2 мая 2007
15 мая 2023 в 14:24

Прекрасный врач- золотые руки. Отличный результат. Даже спустя 16 лет. Единственное что я не предусмотрела- восстановление заняло чуть больше времени, чем предполагалось.

Без оценки Дата визита 6 апреля 2023
6 апреля 2023 в 21:59
А
Аноним (178.70.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о фиброколоноскопии (ФКС) у врача эндоскописта Жураковский Н. Г.

Очень грамотный, квалифицированный и добросовестный врач. Записалась к Николаю Геннадьевичу по рекомендации и нисколько не пожалела об этом. Безупречно провел обследование, все объяснил, прокомментировал результат. Вызывает доверие как специалист и как порядочный человек. Очень благодарна.

Без оценки Дата визита 12 октября 2020
15 декабря 2022 в 13:09
А
Аноним (80.249.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Бейг Т. М.

Очень внимательный врач. Лечение прошло успешно. На всем этапе был лечения доктор был на связи. После выписки приезжали на контрольный осмотр. Всегда все объяснит, покажет, расскажет, успокоит..

Без оценки Дата визита 16 сентября 2022
16 сентября 2022 в 19:38
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о колоноскопии у врача эндоскописта Семенченко П. В.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ СЕМЕНЧЕНКО ЗА ПРОФЕССИАНАЛЬНУЮ РАБОТУ ГРАМОТНЫЙ КОРЕКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ СДЕЛАЛ НАВЫСШЕМ УРОВНЕ РАЗЯСНИЛ МНОГИЕ ВОПРОСЫ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ

Без оценки Дата визита 19 апреля 2021
24 апреля 2021 в 19:48
А
Аноним (178.162.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Сайтов З. С.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД. ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ.. Я РАДА ЧТО. ПОПАЛА ИМННО К ВАМ. БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ. СПАСИБО.

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
5 декабря 2020 в 17:00

Респект и уважение таким врачам!!! Врач с Большой буквы, спасибо Вам. Внимательный и доброжелательный, побольше бы таких. Операция на желчный пузырь

5,0
Дата визита 19 января 2020
17 июля 2020 в 13:00

Самый лучший доктор, которого мне довелось встретить на своём жизненном пути! Высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациенту- это очень ценно, и все эти качества есть у Софии Станиславовны! СПАСИБО Вам, София Станиславовна!

5,0
11 марта 2020 в 12:13

Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий

Без оценки
11 марта 2020 в 12:06
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Волгоград или Санкт-Петербург) оставил отзыв

Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий

Без оценки
11 марта 2020 в 12:07
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Волгоград или Санкт-Петербург) оставил отзыв

Лейла Намировна очень внимательный, опытный и, что немаловажно в специальности "гинекология", добрый доктор. Точная диагностика, дополнительное владение методом ультразвуковой диагностики, быстрый и решительный "хирургический склад характера" позволяют блестяще справляться с любыми профессиональными задачами. Желаю дальнейших успехов в работе замечательному доктору Лейле Намировне Аль-Ани. С уважением, Елена Руждий

5,0
Дата визита 17 января 2020
21 января 2020 в 21:18

У неё проходил лечение близкий мне человек. Елена Николаевна - добрый, душевный человек. У неё нимательное отношение к своим пациентам, к каждому свой подход. Даёт подробные и понятные советы по дальнейшему лечению. Советую.

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
26 декабря 2019 в 07:55

Очень чуткий доктор, золотые руки у этого человека, благодарна этому человеку за то что провел сложную операцию и спас меня, очень внимательный, за все время что находилась в больнице по всем вопросам обращалась только к нему, всегда внимательно выслушает и даст совет,

Без оценки Дата визита 4 декабря 2019
10 декабря 2019 в 22:12
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о КТ костей у врача рентгенолога Гринкевич Р. В.

Отличный доктор! Спасибо за ваше отношение. Мы уже ни один раз приходили к Раисе Вадимовне и только она увидела у моего мужа грыжу!!!!

5,0
Дата визита 15 октября 2019
27 октября 2019 в 12:59
+7 (921) ***-**-50
+7 (921) ***-**-50 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача эндоскописта Жураковский Н. Г.

Высококвалифицированный, чуткий, ответственный. Внимательный к пациенту. Обследует тщательно, без спешки. Информирует о наличии проблемных участков. Лечение долго хороший результат. При необходимости обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.

5,0
4 февраля 2019 в 10:08
Николаева Аля
Николаева Аля оставила отзыв у врача радиолога Ломтева Е. Ю.

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв как обращение к доктору. Уважаемая Елена Юрьевна!!! Выражаю Вам и коллективу, который Вы возглавляете, огромную благодарность за: умение лечить; знания; профессионализм и огромное терпение при лечении такого тяжелого заболевания, как онкология. Нас в палате было десять человек. Николай, Александр, Володя, Зиятдин из г. Кириши и другие выражаем Огромную Благодарность и Низкий поклон Вам. С Уважением Зиятдин Сираев.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.