Давно обращаюсь к Сергею Николаевичу. Всегда получаю четкую, профессиональную помощь, обязательный тщательный осмотр и полезные рекомендации по лечению. От души желаю здоровья и дальнейшей плодотворной работы Давыдова Г. Г.
Поликлиника ГГМСЦ
Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, 21лзПоликлиника Городской гериатрический медико-социальный центр (Рижский пр-кт, 21лз) Санкт-Петербург: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007826.
Врачи «Поликлиника ГГМСЦ»
Смотреть 29 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГГМСЦ принимает пациентов в Санкт-Петербурге с 1994 года; на сегодня в штате 29 врачей.
Найти поликлинику можно по адресу Рижский пр-кт, 21лз; в шаговой доступности станция метро Балтийская (19 мин) и остановка «Рижский проспект, 17» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гастроэнтерология, травматология-ортопедия.
Среди специалистов - 4 гериатра (геронтролога), 4 терапевта, 3 офтальмолога.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 39 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ Городской гериатрический центр
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007826
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач от бога. Грамотно проведённая операция 6 месяцев назад поставила меня на ноги. После операции через 2,5 месяца смогла выйти на работу. Низкий поклон врачу Петухову Олегу Александровичу.