В этот раз была на приеме у маммолога Колесниковой, врач очень понравилась. Приятная в общении, внимательная. В этой клинике вообще очень хорошие врачи, по моему опыту. В общей сложность обращаюсь сюда уже в 4 раз, всегда выслушают и помогут решить проблему со здоровьем.
Клиника Я здорова
Москва, Андропова пр-кт, 42к1Клиника Я здорова, Москва: 98 отзывов пациентов, 102 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Университетская группа клиник Я здорова!, руководитель Каракозов Артем Левович, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013642.
Врачи «Клиника Я здорова»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 20 лет Клиника Я здорова принимает пациентов в Москве; в штате 25 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти клинику можно по адресу Андропова пр-кт, 42к1, в шаговой доступности от станции метро Коломенская - всего 8 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, лечение женских болезней, прием акушера-гинеколога повторный.
Профильные направления приёма: 18 акушеров-гинекологов, 8 репродуктологов (ЭКО), 5 врачей ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 98 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Дубинская Е. Д. (гинеколог): его работу положительно отметили 36 пациентов. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Хочу выразить огромную благодарность за Ваше внимание, доброту, профессионализм, за Ваши золотые руки».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 90 отзывов с детальными оценками.
- Официальное название
- ООО Университетская группа клиник Я здорова!
- Руководитель
- Каракозов Артем Левович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-013642
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 98 отзывовПроходила протокол ЭКО у Байбариной Г. В. после двух неудач в другом медицинском центре. Решила сменить клинику из-за формального подхода предыдущего врача. В "Я здорова" отношение к пациентам на порядок выше. Галина Валериевна разработала индивидуальный план подготовки, учитывая мой прошлый опыт. В итоге третья попытка стала успешной, и я даже не могла поверить, что наконец-то стану мамой). Лучшее, что могло случиться! Благодарю вас за это!
Делала тут лапароскопию, очень легко отошла от операции, на второй день уже уехала домой. В клинике хорошие условия, заботливый медперсонал. Конечно же, я должна поблагодарить хирурга Екатерину Дмитриевну, благодаря ей у меня теперь появилась возможность забеременеть. Готовиться и наблюдаться тоже планирую здесь, уже выбрала врача.
Минусов не заметила, хорошая клиника. Быстро оформили документы, пошла на УЗИ. Как и хотела, записалась к Н. С. Пятых, это эксперт, ее очень хвалят. Приемом осталась довольна, времени мне уделили достаточно, на вопросы все ответили. Спасибо!
После родов столкнулась с очень деликатной проблемой, здесь мне помогли. Прошла БОС-терапию, результат хороший. В клинике используют современные методы, чувствуется серьезный подход и уровень. Спасибо за помощь и за то, что не стоите на месте
В прошлом феврале я пришла в "Я Здорова" к Екатерине Дмитриевне на консультацию. Миома, кровотечения, низкий гемоглобин и вид, как говорится "краше в гроб кладут". И Екатерина Дмитриевна согласилась за меня взяться, более того!! сохранила мне матку, за что я никогда не устану ее благодарить. Хирург поцелованный Богом! За мою полноценную здоровую жизнь вам низкий поклон!
Очень благодарна всем и особенно профессору Дубинской. Изначально обратилась в "Я Здорова" для проведения ГСГ, в результате подтвердилась непроходимость маточных труб. Посоветовалась с мужем и мы решили делать операцию здесь, у Екатерины Дмитриевны, т. к у нее большой опыт в таких операциях. Все прошло успешно, сейчас мы готовимся к беременности.
Программа подготовки к беременности отличная, провели все обследования и дали рекомендации. Мы с мужем даже задумались над тем, чтобы наблюдаться во время беременности здесь
О клинике узнала на одном из форумов, брала 2 онлайн консультации у репродуктолога И. А. Рязановой. Мне она очень понравилась, на все мои вопросы получены подробные ответы и даны рекомендации. Сама консультация организована удобно. Спасибо.
В июне этого года я пришла в эту клинику к Н. В. Дмитриевой, после неудачного опыта ЭКО, хотела проконсультироваться. Думала, что снова услышу сухие фразы и стандартные советы. Но Наталья Викторовна оказалась совершенно другой - внимательная, чуткая, собранная. Сейчас я сижу и смотрю на свой ХГЧ и до конца не верю, что это со мной. От всей души спасибо Наталье Викторовне!!!