Профессионал своего дела! Действительно врач с большой буквы! Почему у нас нет в квартале урологического отделения? Первый кандидат на заведующего отделения!
Поликлиника №1 ЦМСЧ №28
Ангарск, 207/210 квартал, 15Поликлиника №1 Центральная медико-санитарная часть №28 (207/210 квартал, 15) Ангарск: 10 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБУЗ ЦМСЧ №28 ФМБА России, руководитель Шестакова Маргарита Евгеньевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-38-01-001835.
Врачи «Поликлиника №1 ЦМСЧ №28»
Смотреть 40 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовХочу выразить огромную благодарность! терапевту Кучеренко А. В за хорошее отношение и поддержку. С Уважением Шабанов. Легкой службы и приятных дней!
... Кучеренко А. В Чудесный врач!!!!!!! Побольше бы таких квалифицированных специалистов. Поставила правильный диагноз и назначила действующее лечение....... И. А
... Кучеренко А. В Чудесный врач!!!!!!! Побольше бы таких квалифицированных специалистов. Поставила правильный диагноз и назначила действующее лечение.. Ц. В. В. В
Спасибо доктор за ваше отношение к моей болезни так ко мне относиться только родные очень рад за ваше понимание и правильное лечение
Был на приеме у Кучеренко А. В Правильно поставила диагноз. Верно назначила лечение. Побольше таких врачей. Заранее благодарен! Вадим.......
Врач Кучеренко А. В очень помогла моему отцу в трудное время, приняла документы и по человечески с добротой выручила! Хороший врач!
Тимашова Тамара Ароновна пожалуй, самый лучший специалист в городе нашем! Очень внимательно относится к человеку- как к своему родному! Очень дотошно ( что не мало важно в данной сфере) подходит к проблеме! Да долго, но зато проблема найдена, назначено не просто лечение таблетками, а предложит много других специфик для лечения. Если вы реально нуждаетесь к качественном лечении, по минималке нанося урон организму от таблеток, и вам не жаль своего времени, то только к ней. И с договориться с другими врачами, и все везде пробьет, очереди, квоты и т. д. Жаль что она одна осталась из всех хороших специалистов.
Добрый отзывчий человек как специалист очень понравилась рекомендую всем был на приёме очень воодушевляет как человек и как специалист добрая вежливая.
... не возможно дозвониться в поликлинику, не пойму как записаться, регистратура не берет трубку. очень мало времени на прием к врачу