был два раза на приеме. серьезный подход и назначение лечения. во время приема все подробно объяснила как лечиться. хотел бы лечиться у нее.
Городская поликлиника №107
Москва, Декабристов ул, 24Городская поликлиника №107, Москва: 52 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №107 ДЗМ, руководитель Большакова Елена Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015741.
Врачи «Городская поликлиника №107»
Смотреть 287 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №107 работает в Москве, в штате 271 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Найти поликлинику можно по адресу Декабристов ул, 24; в шаговой доступности станция метро Отрадное (3 мин) и остановка «Улица Декабристов» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 83 семейных врача, 23 врача ультразвуковой диагностики, 12 офтальмологов.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 52 отзыва; 96% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Она меня 2015 году от смерти спасла, сейчас я живу на этом белом свете, только благодаря ей».
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №107 ДЗМ
- Руководитель
- Большакова Елена Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015741
Отделения и филиалы
13 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 52 отзываОчень внимательный, грамотный доктор, чутко и уважительно относится к пациенту, внимательно выслушивает, обосновывает назначения. Неоднократно обращалась на прием к доктору. Особая благодарность за вовремя назначенное и грамотно подобранное лечение при обострении хронического заболевания.
неоднократно моя семья проходила исследование у доктора Кургузовой АН и приятно удивлены прфессионализмом врача которая спасла мужа обнаружив тромбы глубоких вен и тут же на скорой из поликлиники в больницу. Всегда внимательна и доброжелательна а главное это профессионализм и что важно при УЗИ врач должен быть зрячим в смысле того что видеть правильно то что исследует! желаем доброго здоровья Доктору и всех благ!!! С большим уважением семья Викиных Даниловых Васиных Рекомендуем врача!!!
Нормальный врач, имеет опыт, жаль что не дадут раскрыть крылья, очень перспективный. В поликлинике должна быть широкая медицинская база и оборудование - у терапевтов руки связаны
Очень хороший доктор работа с пациентами качественная. добрый отзывчивый доктор не когда не грубит не хамит вежливая доктор таких докторов надо ценить и уважать.
Очень грамотный врач. Вернитесь в 107 поликликлинику вас тут не хватает. Самый лучший врач.. А потом Егорова Юлия. ТерапевтПосле вашего визита остаётся только тепло ваших слов
Виктория Юрьевна замечательный специалист и отзывчивый человек. Всегда тщательно проводит опрос больного, назначает высокоэффективные физиотерапевтические методы. По показаниям - рекомендует дополнительно ЛФК. Советует, как правильно записаться, чтобы попасть на сеансы лечения. Приятный, позитивный человек и отличный врач.
страдаю сд2тип более 20лет и постоянно на связи с эндокринологами и лечение в стационарах разного уровня НО!!! на приеме у Доктора Лелявиной Галины Ивановны я получила много полезной информации и рекомендаций по лечению диабета о которых никто ранее не говорил применяю эти рекомендации успешно и рекомендую Доктора от которого только польза и положительные результаты в лечении Профессионализм и опыт много значат!!! с уважением Викина Наталья Васильевна пациентка поликлиники107 фил.1
Верните пожалуйста хорошего специалиста, очень хороший и понимающий врач. всегда даёт правильное лечение, направляет к специалистам, очень хороший врач, не хочется чтобы такие специалисты уходили
Внимательный, высокопрофессиональный, помогает пациенту разобраться с. болезнью и оказывает максимальную помощь в лечении. Были проведены обследования костно мышечной системы, выявлены патология (заболевания позвоночника ). соответственно даны рекомендации по лечению.