Хочу выразить благодарность врачу Мурадянц Степану Михайловичу, оперировал сестру, врач с золотыми руками, очень внимательный, находит подход к любому пациенту, отзывчивый, общается с пациентами на понятном языке. Огромное спасибо.
Корпус №15 ГКБ №29 им Баумана
Москва, Госпитальная пл, 2к15Корпус №15 Городская клиническая больница №29 им Баумана (Госпитальная пл, 2к15) Москва: 44 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана, руководитель Папышева Ольга Виуленовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016526.
Врачи «Корпус №15 ГКБ №29 им Баумана»
Смотреть 91 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
10 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 44 отзываВ 2015 году у меня была миома матки Александр Михайлович самый умный добрый врач он мне удалил миому я очень благодарна ему советую к доктору Александру Михайловичу желаю здоровья и долгих лет жизни Ахмаджонова Азиза
отличный хирург я была его пациенткой в 1988 году 16 мая была прооперирована врач от Бога получила полезные советы будьте здоровы доктор Колеров
Николай Сергеевич ВРАЧ очень хороший и ЧЕЛОВЕК очень хороший после консультации с ним отпадают все страхи мне он провел операцию большой грыжи вся его команда это высококвалифицированные специалисты операция проводилась 17 июня 24 года СПАСИБО вам за ваш труд
Дорогая Наталья Петровна! От всей души поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Большое спасибо за Ваш труд! Великолепный врач и душевный человек!!!
Я, Алексеева Вера Ивановна была госпитализирована 14.04.24г. в клинику-29 им. Баумана, по проекту,, Москва-Столица Здоровья,, сама выбрала по положительным отзывам эту клинику и не пожалела.16.04.24г. была прооперировали по индопротезированию правого тазобедренного сустава, операция прошла успешно, сейчас я прохожу реабилитацию по месту жительства. Хочу выразить свою благодарность и низкий поклон такому замечательному хирургу травматологу-ортопеду, за блестяще проделанную операцию, хирургу от Бога. Спасибо Вам доктор, а я буду стараться пройти успешно реабилитацию. Здоровья Вам на долгие годы, продвижения по служебной лестнице, успехов в вашем нелёгком труде, процветания и всего самого наилучшего. Своими глазами видела ваш вклад в работу, бессонные ночи, столько много больных, столько операций, я Вами восхищёна!!! Рекомендую счастливчикам попасть именно к Вам, наш дорогой доктор!!!
Я, Алексеева Вера Ивановна была госпитализирована по проекту,, Москва-Столица Здоровья,,, сама выбрала клинику 29 им. Баумана и не пожалела, потому, что здесь хирурги от Бога,16.04.24г. меня прооперировали индопротезирование правого тазобедренного сустава. Операцию делал Попов Иван Игоревич, выражаю благодарность такому классному специалисту и желаю дальнейшего, процветания, продвижения и успешных операций. Здоровья Вам милый доктор!!! Сейчас у меня реабилитация по месту жительства.
Ваша история Попал в двадцать девятую больницу имени Баумана с диагнозом лёгочная гипертензия. Руслан Геннадьевич сделал мне Эндоваскулярную ангиографию лёгочных артерии́ и ее ветвей, а также Чрезвенозную катетеризацию сердца Эти исследования были выполнены филигранно! Единственные болевые ощущения были в области кожи на шее, ощущения как будто вводили иглу при уколе и всё. Более никаких плохих ощущений не было. Ни во время исследования ни после нее через сутки. А ведь это ввод катетора через вену непосредственно в сердце и в вены лёгких в их разветвления, чтобы понять где и какие есть уплотнения и тяжи. Абсолютно четко было выполнена мне эти два исследования Русланом Геннадьевичем. Я очень рад что попал в руки к этому высокому специалисту. Видел на других рейтингах что почему-то этому врачу занижают оценку по причине того что отсутствует документальное подтверждение степени научной степени Я считаю что это несправедливо потому что самое главное - это практика практика ведения пациентов. Рекомендую этого доктора, буду уже в мае месяце 2024 года повторно обращаться для баллонной ангиопластики на моих лёгких, дай бог здоровья этому доктору и хороших удачных операций и хороших пациентов. Абсолютно всё понравилось трезвость и ясность вопросов которые задавал доктор очень коротко и чётко. Абсолютно всё понравилось. Доктор с серьёзным опытом более 15 лет
Прекрасный заведующий прекрасный заведующий прекрасный организатортМилосердный врач Я горжусь вами Хоть я и Инвалид в в нашем деле ошибок и хочу сказать что я ну очень благодарна что мне давал наркоз доктор кудашев очень это было в феврале
Самый настоящий замечательный хирург! Я долго не могла решиться расстаться с желчным пузырем, который давно уже наболел, после консультации у доктора Глаголева Н. С., все страхи и сомнения отпали, появилось доверие и уверенность, что все будет хорошо. Прошло несколько дней после операции и все идет по плану. Большое человеческое спасибо, Николай Сергеевич, за Ваш профессионализм и руки!!!