Ваша история Попал в двадцать девятую больницу имени Баумана с диагнозом лёгочная гипертензия. Руслан Геннадьевич сделал мне Эндоваскулярную ангиографию лёгочных артерии́ и ее ветвей, а также Чрезвенозную катетеризацию сердца Эти исследования были выполнены филигранно! Единственные болевые ощущения были в области кожи на шее, ощущения как будто вводили иглу при уколе и всё. Более никаких плохих ощущений не было. Ни во время исследования ни после нее через сутки. А ведь это ввод катетора через вену непосредственно в сердце и в вены лёгких в их разветвления, чтобы понять где и какие есть уплотнения и тяжи. Абсолютно четко было выполнена мне эти два исследования Русланом Геннадьевичем. Я очень рад что попал в руки к этому высокому специалисту. Видел на других рейтингах что почему-то этому врачу занижают оценку по причине того что отсутствует документальное подтверждение степени научной степени Я считаю что это несправедливо потому что самое главное - это практика практика ведения пациентов. Рекомендую этого доктора, буду уже в мае месяце 2024 года повторно обращаться для баллонной ангиопластики на моих лёгких, дай бог здоровья этому доктору и хороших удачных операций и хороших пациентов. Абсолютно всё понравилось трезвость и ясность вопросов которые задавал доктор очень коротко и чётко. Абсолютно всё понравилось. Доктор с серьёзным опытом более 15 лет
Ховалкин Руслан Геннадьевич
Принимает в 4 клиниках Москвы
Ховалкин Руслан Геннадьевич - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Руслан Геннадьевич работает в 4 клиниках в разных районах города Москвы: Бибирево район, Ясенево район и Лефортово район.
Ховалкин Р. Г. получил высшее медицинское образование - Смоленская государственная медицинская академия в 2008 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаАкции на приём у Ховалкин Р.Г.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.