Избранное
Обновлено 12 декабря 2018 2.2k просмотров
Ховалкин Руслан Геннадьевич

Ховалкин Руслан Геннадьевич

Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Ведёт прием в 4 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Ховалкин Руслан Геннадьевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Москве
31-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 4 клиниках Москвы

1
Юсуповская больница
5,0 превосходно · 9 отзывов
Москва, Нагорная ул, 17к6
Консультация по записи
+7 (495) 104-53-76
Работает круглосуточно
Москва, Госпитальная пл, 2к15
Консультация по записи
+7 (495) 011-02-39
Работает круглосуточно
Москва, Бибиревская ул, 17б
Консультация по записи
+7 (495) 988-07-39
Открыто сейчас · до 19:00
Москва, Севастопольский пр-кт, 24а
Консультация по записи
+7 (495) 718-20-88
Работает круглосуточно
О враче

Ховалкин Руслан Геннадьевич - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Руслан Геннадьевич работает в 4 клиниках в разных районах города Москвы: Бибирево район, Ясенево район и Лефортово район.

Ховалкин Р. Г. получил высшее медицинское образование - Смоленская государственная медицинская академия в 2008 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 апреля 2024
12 апреля 2024 в 18:47

Ваша история Попал в двадцать девятую больницу имени Баумана с диагнозом лёгочная гипертензия. Руслан Геннадьевич сделал мне Эндоваскулярную ангиографию лёгочных артерии́ и ее ветвей, а также Чрезвенозную катетеризацию сердца Эти исследования были выполнены филигранно! Единственные болевые ощущения были в области кожи на шее, ощущения как будто вводили иглу при уколе и всё. Более никаких плохих ощущений не было. Ни во время исследования ни после нее через сутки. А ведь это ввод катетора через вену непосредственно в сердце и в вены лёгких в их разветвления, чтобы понять где и какие есть уплотнения и тяжи. Абсолютно четко было выполнена мне эти два исследования Русланом Геннадьевичем. Я очень рад что попал в руки к этому высокому специалисту. Видел на других рейтингах что почему-то этому врачу занижают оценку по причине того что отсутствует документальное подтверждение степени научной степени Я считаю что это несправедливо потому что самое главное - это практика практика ведения пациентов. Рекомендую этого доктора, буду уже в мае месяце 2024 года повторно обращаться для баллонной ангиопластики на моих лёгких, дай бог здоровья этому доктору и хороших удачных операций и хороших пациентов. Абсолютно всё понравилось трезвость и ясность вопросов которые задавал доктор очень коротко и чётко. Абсолютно всё понравилось. Доктор с серьёзным опытом более 15 лет