3ГОДА ПОСЕЩАЮ ВРАЧА. ДОЛЖНА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТМЕТИТЬ ПРОФЕСССИОНАЛИЗМ ЦЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ. ПРИМЕНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДОСТИГНУТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. СПАСИБО ЗА ОТНОШЕНИЕ И ПОМОЩЬ КОНСКТАЦИИ В ОЗДОРОВЛЕНИЯ. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВУ.
Городская поликлиника №6
Москва, Вучетича ул, 7бГородская поликлиника №6, Москва: 55 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №6 ДЗМ, руководитель Кокарева Инга Викторовна, год основания 1962, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-017233.
Врачи «Городская поликлиника №6»
Смотреть 173 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 55 отзывовХочу выразить огромную благодарность Марии Анатольевне за профессионализм и чуткое отношение! Врач внимательно выслушал, подробно объяснил диагноз и назначил эффективное лечение. Приятно видеть, когда доктор искренне переживпет за пациента. Спасибо! (Мусин Р. Х.)
Уважение к пациентам, знания симптомов, аналитический ум, совмещенный с опытом!! Рекомендую. Вылечит и не останется равнодушной, вряд ли вы к не придете повторно с той же проблемой!
Замечательный врач. в этих двух словах выражается весь профессионализм сельяховой сабины юрьевны. хотелось бы наблюдаться только у нее. вот только попадаешь непонятно к кому.
Очень грамотная врач, подбирает правильное лечение, внимательная, соответственно если правильно подобрано лечение пациент выздоравливает, очень жалко, что поликлиники не берегут таких грамотных врачей и они увольняются
Гений. Высокий профессионал своего дела! Большое уважение к пациенту. Полное сопровождение пациента, и еще очень душевный и искренний. человек. Короче. Врач от бога.!!!!
Один из лучших специалистов в мире! С ее помощью я слез с инсулина и благодаря ей живу практически полноценной жизнью! Огромная благодарность Малине Ахматовне!
врач милостью божьей: внимательна, добросовестна, высшей квалификации - лучше не бывает! Очень трудно к ней попасть на лечение! Действительно лучшая!
Была сегодня на диагностике. Спасибо за внимательный подход и доброжелательное отношение. Я впервые делала подобную диагностику, волновалась сильно. Все прошло быстро и безболезненно, спасибо доктору и его помощнице
Очень хороший доктор!!! Три раза делала у него гастроскопию, и каждый раз очень деликатное и внимательное отношение со стороны врача.