Записалась к этому врачу с осторожностью, так как не было отзывов и стаж работы не очень большой. После первого посещения поняла, не ошиблась! Очень внимательная, столько вопросов мне задавала по здоровью, что за всю жизнь врачи не интересовались. Реально все проверила, дала направления к специалистам. Я очень ей благодарна!!! Шамсутдинова А. А.
Городская поликлиника №196 ГП №66
Москва, Красносолнечная ул, 40аГородская поликлиника №196 Городская поликлиника №66 (Красносолнечная ул, 40а) Москва: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №66 ДЗМ, руководитель Чугаева Светлана Ивановна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014910.
Врачи «Городская поликлиника №196 ГП №66»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №196 ГП №66 работает в Москве, в команде 13 врачей разных специальностей.
Поликлиника расположена в районе Косино-Ухтомский по адресу Красносолнечная ул, 40а; до метро Лермонтовского проспекта от входа около 19 минут пешком.
В районе Косино-Ухтомский работает 5 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 6 семейных врачей, 1 офтальмолог, 1 врач функциональной диагностики.
Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «Не учла артериальную гипертензию, приняла за гипертонию».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №66 ДЗМ
- Руководитель
- Чугаева Светлана Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-014910
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень хороший врач. Молодая, недостаточно опыта. Не учла артериальную гипертензию, приняла за гипертонию. Артерии нормальные, скачки давления из-за астмы бронхиальной