Лучший врач невролог наблюдала мужа после инсульта. Врач от бога! Помогите найти ее, к большому сожалению больше не ведает прием в 66 поликлинике.
Городская поликлиника №66
Москва, Салтыковская ул, 11бГородская поликлиника №66, Москва: 43 отзыва пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №66 ДЗМ, руководитель Горячих Александр Васильевич, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014910.
Врачи «Городская поликлиника №66»
Смотреть 209 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
5 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 43 отзываЭто лучший врач, но к сожалению в 66 поликлинике не принимает (информация по состоянию на 05.12.2025 г.). Помогите, пожалуйста найти где она принимает.
Врач действительно от Бога. Очень внимательная, изучит всю историю болезни от и до, проведёт тщательный осмотр, не так как другие врачи (есть с кем сравнивать), назначит правильное и полное обследование для уточнения диагноза. Всегда ставит точный диагноз и щадящее лечения, чтоб был эффект на высшем уравне. Спасибо большое Алеся Александровна за Ваш профессианализм и человечность! Советую всём именно такого врача, так как Вы в надёжных руках!
Врач Ковалевская А. П. очень хорошо меня лечила, очень благодарная этому профессионалу, но сейчас в расписании записи к доктору вообще нет. Надеюсь, она в отпуске, а не уволилась
Дмитрий Михайлович грамотный, добросовестный и отзывчивый врач, любит работать с пациентами. Желаю ему чтобы он сохранял эти качества всю свою жизнь!!! Счастья и удачи ему!
Личный опыт: * у себя наблюдал более длительная ремиссия при псориазе, чем обычно; * у сотрудника примерно на год ушли болевые межпозвоночной грыжи.
Врач Ларина Е. Ю. Работает под интерес, во всё моих направлениях на МСЭ сплошное враньё решить вопрос на месте не получается пришлось писать в прокуратуру
Отличны мужик профисанал спасибо ему за все не пожалели что к нему попали 27 12 22 года попали к нему сломоной рукой 2 Владимирская улица он дежурил все сделал четка и грамотно Аймани Данаева
У врача Благовой Юлии Александровны был на трех приемах. Меня обрадовали глубокие знания врача по её специализации и умение их творчески применять. Врач грамотно поставила мне диагноз и выписала лекарства. Понятно отвевала на вопросы по диагнозу. Результат лечения: ликвидированы основные симптомы заболевания, чувствую себя хорошо. Целенаправлено назначено посещение врача на начало 2023 года с контрольным анализом крови. Благодарю врача Благову Ю. А. за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Такого врача я буду рекомендовать.
Записалась к этому врачу с осторожностью, так как не было отзывов и стаж работы не очень большой. После первого посещения поняла, не ошиблась! Очень внимательная, столько вопросов мне задавала по здоровью, что за всю жизнь врачи не интересовались. Реально все проверила, дала направления к специалистам. Я очень ей благодарна!!! Шамсутдинова А. А.