От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника ГБ №4
Бийск, Разина ул, 61Поликлиника Городская больница №4, Бийск: 20 отзывов пациентов, 20 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская больница №4, руководитель Зорих Александр Иванович, год основания 1989, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004892.
Врачи «Поликлиника ГБ №4»
Смотреть 54 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ №4 работает в Бийске уже 37 лет, объединяя 54 врачей разных направлений.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, лечение зубов, удаление зуба.
Преобладают 18 терапевтов, 8 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
Всего 20 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Магомедова А. Г. (стоматолог): его работу положительно отметили 5 пациентов.
За 37 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская больница №4
- Руководитель
- Зорих Александр Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004892
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовОгромное спасибо Юлии Васильевне благодаря её чёткой работе, и рекомендациям я выносила и воспроизвела на свет двух замечательных деток, они погодки, доктор понимающий, челрвечный, знающая своё дело, желаю всем такого доктора, если попадете к Юлии Васильевне знайте вы в хороших опытных руках.
Как говорится врач от Бога, вежливая, заботливая выслушает всегда суть проблемы, определит болезнь и быстро и эффективно вылечит, отзывчивый и очень добрый врачь, лечение у Натальи Валерьевны просто и замечательно, врача рекомендую не пожалеете.
Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.
Очень хороший врач, дай бог ей здоровья. По- больше бы таках профессионалов. Очень безболещненно и аккуратно залечила зуб. Теперь только к ней.
Замечательный врач, тактичная, внимательная, принимает не торопливо, вникает в ситуацию, обладает чувством юмора, профессиональный подход. Рекомендую! Я давно наблюдаюсь в этой поликлинике, но ее хочется отметить особенно!
Очень понравился врач. Профессионал своего дела!!! Очень приятная девушка. С такой ответственностью и старанием не встретишь в многих платных больницах. Рекомендую.
Отличный врач! рекомендую всем. Очень вежливая, отзывчивая, Очень человечная. Несколько лет ходила с опущением матки, никто не видел.. она направила на операцию, бесплатно и в отличном качестве все сделали. Она посмотрела, результат который получился, дала рекомендации по восстановлению. А климакс начался!, только она подобрала гармоны, после которых я опять стала адекватным человеком. Спасибо ей большое. Теперь только ей доверяю.
Очень понравилась, хороший врач. Доброжелательная, отзывчивая, видно что профессионал своего дела. Посоветовала решения по всем проблемам зубов. И еще очень привлекательная девушка.
посетить кабинет врача не удаётся много лет прошло как у неё лечился хотелось бы попасть на приём если есть возможность
великолепный врач