СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ПРЕБЫВАНИЕ НА ОТДЕЛЕНИИ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
Городская больница №20
Санкт-Петербург, Гастелло ул, 21Городская больница №20, Санкт-Петербург: 15 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ ГБ №20, руководитель Суровцева Татьяна Викторовна, год основания 1991, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007899.
Врачи «Городская больница №20»
Смотреть 149 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 35 лет Городская больница №20 принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 149 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская больница №20 принимает по адресу Гастелло ул, 21; добраться удобнее всего от метро Московской - около 19 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, терапия, урология.
По специализациям: 15 анестезиологов-реаниматологов, 13 врачей лабораторной диагностики, 10 рентгенологов; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
На странице опубликовано 15 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это на 130% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Рыбакин Е. Ю. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Сделал мне операцию лапароскопическим методом по удалению кистозного яичника 22.10.19».
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ ГБ №20
- Руководитель
- Суровцева Татьяна Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007899
Отделения и филиалы
11 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовВликолепный Врач. Именно Врач. До того, как судьба свела меня с этим Врачом я, много лет мучился с полипами в носу. Ежегодно приходилось их удалять. Теперь все изменилось. После того, как Иван Михайлович сделал операцию. Лет 7 никаких проблем. Огромное списибо.
Огромная благодарность главному врачу Суровцевой Татьяне Викторовне и врачу Степаненко Марии Андреевне. 14.10.2022 была проведена сложнейшая операция, - фактически спасли жизнь. Профессионалы, чуткие и отзывчивые люди.
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Особенно младшему - медсестрам и санитарам. Их доброжелательнось, забота и поддержка смогли уменьшить нервозность и страх перед предстоящей процедурой, и после нее. Действия все отработанные и четкие. И сама больница понравилась - современный ремонт, в коридорах, палатах, санузле, операционной, все чисто и красиво. За окнами тишина, свежий воздух, без городской суеты. Хотя это и не окраина. Хоть была в режиме "дневного стационара", но прежде чем отпустить, накормили обедом. Без изысков, но вкусно, и сытно. Самое то натощак ))
Администрация СПб ГБУЗ «Городская больница № 20», рассмотрев Ваше обращение с благодарностью в адрес медицинского персонала гинекологического отделения сообщает следующее. Ваша благодарность доведена до сведения заведующего гинекологическим отделением Рыбакина Евгения Юрьевича и сотрудников отделения и будет зачитана на медицинской конференции перед коллективом сотрудников 03.08.2022 года. В свою очередь выражаем Вам искреннюю благодарность за теплый отзыв и столь высокую оценку труда медицинского персонала отделения. Это является отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
На данный момент лечения - всё Прекрасно. Выражаю Благодарность за Профессионализм. Чуткость. Внимание. Доброту с пожеланием Здоровья всем работникам Отделения.
Внимательный и доброжелательный человек, многоопытный врач имеющий большой опыт лечения урологических заболеваний. Хочу пожелать ему доброго здоровья, успехов в работе.
Здравствуйте! 28 марта 2022 года впервые делала операцию в гинекологическом отделении Городской больницы № 20 Московского района Санкт-Петербурга. Очень благодарна Врачу-Профессионалу, хирургу от Бога Баранову Сергею Павловичу! Очень боялась идти на операцию, но, все прошло легко, быстро и безболезненно. Чувствую себя хорошо! Спасибо всему медицинскому персоналу за их доброту, терпение и заботу! С уважением, благодарный пациент Мирасова.
Придется писать отзыв на бумаге оставил, но увы его нет слишком много препонов для размещения отзыва. Лучше я напишу и отпрвлю по эл. Почте, Кореневская Мария Вадимовна Послана к Больным Богом. Прошшу Вас Отметить ее Героический рациональны1 труд поощрением в приказе по больнице. Больница отличная, коллектив дружный и на высоте. Спасибо заведующему за тпкой коллектив. Ламехов Евгений Витальевич
Доктор от Бога. Знаю Марину Сергеевну в течение долгих лет, как блестящего анестезиолога, отзывчивого человека. Доверил ей свою жизнь без колебаний. Леонид Виленский
ВЫРАЖАЮ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СУРОВЦЕВОЙ Т. В. врачам гинекологам БЕЛОТИЦКОЙ Е. В., РЫБАКИНУ Е. Ю. СТЕПАНЕНКО МАРИИ ИВСЕМ МЕДСЕСТРАМ ОТДЕЛЕНИЯ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!