Была я и моя дочь на приеме у этого врача, давно не видела такой четкости, все по делу, не задержек, излагает понятным языком, профессионал своего дела. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым и близким. Спасибо Вам Юлия Геннадьевна, здоровья и процветания вашей работе.
Амбулатория №2 ТГБ
Троицк, п. Первомайское, ул. Парковая, 3Амбулатория №2 Троицкая городская больница (п. Первомайское, ул. Парковая, 3) Троицк: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТГБ ДЗМ, руководитель Колпаков Александр Александрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-018917.
Врачи «Амбулатория №2 ТГБ»
Смотреть 12 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Кабинет Амбулатория №2 ТГБ работает в Троицке, в команде 12 врачей разных специальностей.
В Троицке работает 4 кабинеты, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога) повторный, офтальмология, диагностика зрения у детей от 5 до 14 лет.
Среди врачей - 2 терапевта, 1 невролог, 1 детский ревматолог; средний стаж работы составляет 23 года.
Цитата из отзыва (зимой 2021 года): «Гамзат Магомедович сумел найти подход к ребёнку, извлёк из уха то, что вызывало боль».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ТГБ ДЗМ
- Руководитель
- Колпаков Александр Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-018917
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗамечательный доктор, вежлива, был на приеме, обследовала, рассказала о причинах и возможных последствиях моего заболевания, назначила лечение. Все помогло. Спасибо доктору Колпаковой Ю. Г.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Юлии Геннадьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ