В своё время очень помогла нашей семье. Хорошо что есть такие люди в здравоохранении. Желаем здоровья и терпения в такой не легкой профессии.
Амбулатория №3 ТГБ
Троицк, д. Яковлевское, 32Амбулатория №3 Троицкая городская больница (д. Яковлевское, 32) Троицк: 2 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТГБ ДЗМ, руководитель Шабардина Мария Михайловна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-018917.
Врачи «Амбулатория №3 ТГБ»
Смотреть 15 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Кабинет Амбулатория №3 ТГБ работает в Троицке, в команде 15 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: д. Яковлевское, 32. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Яковлевское» (1 минута пешком) и «Дорожная улица» (3 минуты).
В Троицке работает 4 кабинеты, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, диагностика зрения у детей от 5 до 14 лет, прием кардиолога повторный.
Профильные направления приёма: 2 педиатра, 1 детский травматолог, 1 детский ортопед.
Цитата из отзыва (весной 2020 года): «Желаем здоровья и терпения в такой не легкой профессии».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ТГБ ДЗМ
- Руководитель
- Шабардина Мария Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-018917
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗамечательный Врач и Человек! Точный диагноз и правильно назначенное лечение - мне очень помогли. Всем советую! Но, к сожалению, чтобы попасть к Питерской Л. М. (как к кардиологу) нужно записаться к участковому терапевту, а тот при наличии показаний - может отправить к кардиологу. По крайней мере, через Госуслуги записи - нет.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Любовь Михайловне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ