Отличный терапевт, достаточно внимательный, умеет слышать и слушать, дать ценные советы, рекомендации. Строго соблюдают её рекомендации, и верю, что недомогание пройдёт! Побольше бы таких врачей!
Взрослая поликлиника ДЦРБ
Дюртюли, Ленина ул, 27Взрослая поликлиника Дюртюлинская центральная районная больница, Дюртюли: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ, руководитель Латыпов Азамат Адипович, год основания 1931, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-007764.
Врачи «Взрослая поликлиника ДЦРБ»
Смотреть 18 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Взрослая поликлиника ДЦРБ работает в Дюртюлях, в штате 18 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.8.
Найти поликлинику можно по адресу Ленина ул, 27; ближайшая остановка общественного транспорта - «Дюртюлинская Центральная Районая Больница», 2 минуты пешком от входа.
На сегодня это единственна поликлиника в Дюртюлях.
Профильные направления приёма: 1 семейный врач, 1 врач по медицинской профилактике.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2022 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен осенью 2022 года.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ
- Руководитель
- Латыпов Азамат Адипович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-007764
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ инвалид колясочник. Мне очень хорошо помогает, и на дом приходил. И главное ни всем не отказывает. Все что в его компетенции- делает на совесть. Рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Огромную благодарность выражаем заведующему взрослой поликлиникой в том, что выслушал, помог нам с проблемой. Человек профессионал своего дела, идет в ногу со временем. Спасибо Вам огромное, Азамат Адипович!