Недавно я была на приеме у Анны Александровны Шатиловой. Это очень внимательный, отзывчивый врач. Провела лечение совершенно безболезненно и дала советы по уходу за зубами. До этого я всегда боялась посещать стоматолога, но после посещения этого врача я своим знакомым обязательно рекомендую Анну Александровну
Стоматологическая поликлиника №49
Москва, Солнечногорский проезд, 9Стоматологическая поликлиника №49, Москва: 12 отзывов пациентов, 43 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №49 ДЗМ, руководитель Аверина Светлана Дмитриевна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-009263.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №49»
Смотреть 58 врачей
Подтверждён
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №49 работает в Москве уже 32 года, объединяя 57 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Солнечногорский проезд, 9. Ближайшие станции - Коптево (МЦК) и Лихоборы, до них удобнее доехать на общественном транспорте.
В районе Головинском работает 4 стоматологические поликлиники, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, протезирование зубов.
Среди специалистов - 18 стоматологов-терапевтов, 17 стоматологов-ортопедов, 16 зубных техников.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Левочкин А. В. (стоматолог-ортопед) - на счету 41 положительное упоминание за 2023 год. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле».
Размер штата (57 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В разделе работ опубликовано 3 примера лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт). В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №49 ДЗМ
- Руководитель
- Аверина Светлана Дмитриевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-009263
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовПревосходный врач, великолепный профессионал и очень внимательный-отзывчивый человек!!! Считаю что Анатолий Валерьевич подарил мне радость общения с дорогими мне людьми, да и вообще с окружающим меня миром! Считаю что таких специалистов нужно всячески отмечать и поощрять!!! С огромным УВАЖЕНИЕМ - Ребровский Ю. А.
Это самый лучший стоматолог у которого я был. Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле. Спасибо ему за всё искренне, спасибо. По поводу лечения зубов всё очень хорошо сделано зубы больше не болят, ещё раз спасибо.
Давно болел зуб. Наткнулся на рекламу и обратился к этому врачу. Приятно поразило вежливое обращение и профессионализм. Все сделали быстро и в высшей степени квалифицированно. Поставили пломбу без боли. и очень аккуратно. Вполне европейский уровень Очень благодарен Анатолию Валерьевичу за прекрасное лечение!
Спасибо огромное специалисту, вылечил мой заболевший кариесом зуб, причем работу, переделывал после того как я была в другой поликлиннике, а там сделали не качественно, Анатолий Валерьевич добросовестно, вылечил, удалил нерв, удалил оставшийся на зубе кариес, работа была выполнена на совесть!!! Теперь живу и радуюсь, без зубной боли, спасибо большое!!!
Выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду Лёвочкину Анатолию Валерьевичу. Врач настоящий профессионал, знающий своё дело, человек интеллигентный и культурный. Вежливо обращается с пациентами. Рекомендую всем... С Уважением, Пенсионер Авершин И. А.
Делала съемный протез верхней челюсти. Намучалась, тёрло, не правильный прикус, совершенно невозможно было привыкнуть. Не удобно жевать, носить. Анатолий Валерьевич сделал все как надо. С первой примерки, поняла, что есть шанс нормально жевать пищу, улыбаться. Врач с золотыми руками. Вежливый. Обходительный. Теперь только к нему!
Спасибо врачу! Лёвочкин Анатолий Валерьевич замечательно проделал работу по протезированию моих зубов! Все зубы как мои, собственные. Все очень аккуратно и профессионально. И цена вполне приемлемая!
Протезировалась у А. В. Лёвочкина. Все профессионально, качественно, в указанные сроки. Приемлемая цена. Спасибо большое, Анатолий Валерьевич, Вы профессионал! Рекомендую всем доктора.
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Хирургу Блаватской Дарье Васильевне за безболезненное и незаметное удаление зуба мудрости) 1 минута - и его нет!)) Больше переживаний было... даже не ожидало, что все может закончиться так быстро!!
Кейсы наших врачей
Смотреть 3 работы
До
После
До
После
До
После