Прекрасный специалист. Очень внимательна, терпелива, вежлива в общении с пациентом. Назначенное лечение и советы доктора эффективны, привели к положительному результату.
Поликлиника ЛЦРБ
Лебедянь, Шахрая ул, 71Поликлиника Лебедянская центральная районная больница (Шахрая ул, 71) Лебедянь: 14 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Лебедянская ЦРБ, руководитель Кукса Вера Сергеевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-03-000227.
Врачи «Поликлиника ЛЦРБ»
Смотреть 27 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЛЦРБ работает в Лебедяни, в команде 27 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Шахрая ул, 71. Ближайшие остановки общественного транспорта - «АО Строймаш» (2 минуты пешком) и «Дом быта» (5 минут).
На сегодня это единственна поликлиника в Лебедяни.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный, оториноларингология.
Среди врачей - 5 семейных врачей, 2 психиатра, 2 офтальмолога; средний стаж работы составляет 32 года.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 4.6, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Среди врачей особо выделяется Пахомова В. А. (терапевт) - на счету 7 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (зимой 2023 года): «Хочу сказать огромное спасибо Валерии Александровне за быструю, квалифицированную медицинскую помощь».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГУЗ Лебедянская ЦРБ
- Руководитель
- Кукса Вера Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-03-000227
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовСдали кровь в красной зоне. Анализы показали низкий уровень лейкоцитов и тромбоцитов. Направили к Журбиной. Она напугала родителей, что у ребенка может быть онкология, и сказала делать УЗИ внутренних органов, и кровь непосредственно перед отъездом в Липецк на ул. Макарова. А сделать повторно анализ крови не додумалась. Пошли сами, и всё оказалось хорошо. Это как-то не квалификация!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Валерии Александровне за быструю, квалифицированную медицинскую помощь! Вы спасли мне жизнь. До этого несколько раз обращалась к другому терапевту и кардиологу. И только Валерия Александровна обратила внимание на изменения в моей кардиограмме, хотя на описании все было хорошо. Благодаря Вам, меня прооперировали и чувствую я себя замечательно. За медицинской помощью я рекомендую обращаться только к этому терапевту.
терапевт Лебедянской ЦРБ - Ширенкова Марина Ивановна доктор от Бога! Спасибо ей за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Татьяна Юрьевна, большое спасибо, что Вы меня вытащили из такой глубокой дыры, в которую я была загнана неквалифицированным неврологом! Я Вас помню и очень Вам благодарна! Вы мне подарили вторую жизнь!
Хочу выразить благодарность кардиологу Таджибаевой С. Т. за ее профессиональный подход к пациентам. Вежливый, внимательный, добропорядочный доктор. Все ясно и доступна пояснила дальнейшее лечение. Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо Курочкиной Наталье Михайловне за чуткое, внимательное, доброе отношение к больным. Не один раз приходилось обращаться к ней и не разу мое обращение не было оставлено без внимания. Хотелось чтобы таких врачей было больше в Лебедянской поликлинике.
Замечательный, грамотный, умный, деликатны врач своего дела! Хотелось бы сказать громадное спасибо!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе. Еще раз до глубины души спасибо, что Вы есть у нас!
Валерия Александровна - отличный врач! На все вопросы отвечает грамотно, но понятным для пациента языком, без заумных слов. Профессионал, молодой специалист, но очень перспективный. Желаю ей успехов! Прошу руководство ЦРБ обратить внимание на этого терапевта и выдать премию.
Симпотяжка, отличный врач, обращаетесь. Приятная девушка, отличный специалист. Подскажет и раскажет, все про ваше выздоровление. Спасибо Валерия, хорошей вам карьеры