Это врач от Бога! Наш участковый терапевт! Очень компетентна, внимательна! Диагнозы ставит точнейшие! Анализы читает, как книжку, консультации толковые! Спасибо!
Отзывы о клинике «Городская больница №1»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №1» в Калининграде (Чапаева ул, 26/28). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМоя мама попала к молодой и очень перспективной Оксане Владимировне Ермошенко с серьезным диагнозом “первичный билиарный цирроз печени (стадия F1) ”, плюс сопутствующие заболевания, соответственно возрасту (68 лет). До этого мы с мамой прошли через много гастроэнтерологов и других разных специалистов. Есть с чем сравнить, поэтому мой отзыв будет максимально объективным. Оксана Владимировна - очень чуткий и внимательный врач, всегда выслушает, объяснит, подскажет, старается помочь пациенту, вылечить. Она назначает действительно хорошие работающие препараты, не пустышки (каждое назначение я перепроверяю и сама и советуюсь с целым консилиумом моих знакомых врачей). Лечение мамы еще не закончено, поэтому позже дополню свой отзыв, но сейчас мы очень довольны. В самой больнице не только пациенты, но и медицинский персонал говорят “Оксана Владимировна - отличный врач и вам очень повезло, что вы попали именно к ней”. Ее любят пациенты, рекомендуют коллеги. И мы будем всем рекомендовать! Кроме того, благодаря мягкому и внимательному отношению, а я знаю, что с моей мамой бывает не просто, маме стало психологически лучше, спокойнее. Да и мне тоже. А это не менее важно, чем само лечение. Этому врачу можно смело доверять свое здоровье.
Совсем недавно узнал что Тихомировой Веры Сергеевны больше нет... Светлая память врачу от Бога! Прекрасному отзывчивому чуткому Человеку! Вера Сергеевна помогла мне после реанимации встать на ноги, вселила уверенность в своих силах именно благодаря её лечению и заботе я смог восстановиться и вернуться к работе. Светлая ей Память!
Инна Александровна лучший терапевт поликлинике ул. Алданская 10. Всегда добра, внимательна. Фанат своей работы. Она может быть и кардиососудистым и кардиологом и неврологом одновременно. Инна Александровна читает по анализам, как по открытой книги хочется пожелать крепкого здоровья терпения, стойкости и уверенности.
Светлая память такому замечательному врачу, Вера Сергеевна, спасибо вам, вы вылечили меня, когда другие не понимали, что со мной. Спасибо за ваш труд!
Светлая память Вере Сергеевне - доктор с большой буквы. В шоке от услышанного, что её не стало. Однако честь и хвала тем с кем она работала, в частности Алле Викторовне.
Вера Сергеевна. Была очень светлым человеком и хорошим врачём. Сегодня, зайдя в нашу поликлинику не могла поверить своим глазам, глядя на фото с черной лентой! Доча не смогла сдержать слез и я на пару (
Лечился у Оксаны Владимировны, могу сказать сразу-мне с врачом повезло!, так досконально меня ещё никто не смотрел!!! Очень внимательный врач и соответственно назначенное лечение сразу помогло!!! У меня острый панкреатит-боли были адские. Хорошо что мы имеем таких врачей как Оксана Владимировна!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! пациент : Янченко Р. Г. +79118537797
Классный Доктор и человек! Побольше бы таких врачей! Обращался к нему по вопросу урологии. Здоровья ему и успехов, поменьше нервов. И не мешали бы работать
Отличный врач, очень рад что такие работники медецины еще есть у нас в стране, вежливый прием и грамотное обьяснение. спасибо)
Светлая память о прекрасном враче и замечательном, отзывчивом человеке.
отличный врач внимательна и дружелюбна не равнодушна к проблеме вовремя среагировала чем спасла мне дальнейшее ухудшения здоровья я очень ей благодарна
Внимательный доктор. выслушала, посмотрела анализы, фгс и назначила лечение, после полученного назначения стало намного легче. СПАСИБО. Хороший доктор, отношение к пациентам на 5.
Хороший стоматолог, старательная. Записаться было сложно, но к оказанным услугам претензий нет. Жаль только перерь не записаться, исчезла из списка врачей.
Работала в нашей поликлинике. Всегда помогала, без залечивания антибиотиками. Сейчас уволилась,очень жаль... Доктор толковый. На всю поликлиннику, чуть ли не единственная.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.