Избранное
Городская больница №1

Отзывы о клинике «Городская больница №1»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №1» в Калининграде (Чапаева ул, 26/28). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 46 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 8 августа 2025
29 ноября 2025 в 18:46

Это врач от Бога! Наш участковый терапевт! Очень компетентна, внимательна! Диагнозы ставит точнейшие! Анализы читает, как книжку, консультации толковые! Спасибо!

Без оценки Дата визита 11 октября 2024
11 октября 2024 в 22:57
А
Аноним (109.241.XXX.XXX, Гдыня) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Ермошенко О. В.

Моя мама попала к молодой и очень перспективной Оксане Владимировне Ермошенко с серьезным диагнозом “первичный билиарный цирроз печени (стадия F1) ”, плюс сопутствующие заболевания, соответственно возрасту (68 лет). До этого мы с мамой прошли через много гастроэнтерологов и других разных специалистов. Есть с чем сравнить, поэтому мой отзыв будет максимально объективным. Оксана Владимировна - очень чуткий и внимательный врач, всегда выслушает, объяснит, подскажет, старается помочь пациенту, вылечить. Она назначает действительно хорошие работающие препараты, не пустышки (каждое назначение я перепроверяю и сама и советуюсь с целым консилиумом моих знакомых врачей). Лечение мамы еще не закончено, поэтому позже дополню свой отзыв, но сейчас мы очень довольны. В самой больнице не только пациенты, но и медицинский персонал говорят “Оксана Владимировна - отличный врач и вам очень повезло, что вы попали именно к ней”. Ее любят пациенты, рекомендуют коллеги. И мы будем всем рекомендовать! Кроме того, благодаря мягкому и внимательному отношению, а я знаю, что с моей мамой бывает не просто, маме стало психологически лучше, спокойнее. Да и мне тоже. А это не менее важно, чем само лечение. Этому врачу можно смело доверять свое здоровье.

Без оценки
18 июля 2024 в 12:55
А
Аноним (178.66.XXX.XXX, Калининград или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Тихомирова В. С.

Совсем недавно узнал что Тихомировой Веры Сергеевны больше нет... Светлая память врачу от Бога! Прекрасному отзывчивому чуткому Человеку! Вера Сергеевна помогла мне после реанимации встать на ноги, вселила уверенность в своих силах именно благодаря её лечению и заботе я смог восстановиться и вернуться к работе. Светлая ей Память!

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
27 июня 2024 в 13:20
А
Аноним (188.65.XXX.XXX, Калининград или Калининград) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Никитенко И. А.

Инна Александровна лучший терапевт поликлинике ул. Алданская 10. Всегда добра, внимательна. Фанат своей работы. Она может быть и кардиососудистым и кардиологом и неврологом одновременно. Инна Александровна читает по анализам, как по открытой книги хочется пожелать крепкого здоровья терпения, стойкости и уверенности.

5,0
1 марта 2023 в 02:20

Светлая память такому замечательному врачу, Вера Сергеевна, спасибо вам, вы вылечили меня, когда другие не понимали, что со мной. Спасибо за ваш труд!

5,0
27 января 2023 в 17:38
+7 (909) ***-**-81
+7 (909) ***-**-81 (Калининградская область) оставил отзыв у врача терапевта Тихомирова В. С.

Светлая память Вере Сергеевне - доктор с большой буквы. В шоке от услышанного, что её не стало. Однако честь и хвала тем с кем она работала, в частности Алле Викторовне.

5,0
16 октября 2022 в 00:10
+7 (981) ***-**-70
+7 (981) ***-**-70 (Калининградская область) оставил отзыв у врача терапевта Тихомирова В. С.

Вера Сергеевна. Была очень светлым человеком и хорошим врачём. Сегодня, зайдя в нашу поликлинику не могла поверить своим глазам, глядя на фото с черной лентой! Доча не смогла сдержать слез и я на пару (

5,0
Дата визита 26 мая 2021
28 мая 2021 в 10:54

Лечился у Оксаны Владимировны, могу сказать сразу-мне с врачом повезло!, так досконально меня ещё никто не смотрел!!! Очень внимательный врач и соответственно назначенное лечение сразу помогло!!! У меня острый панкреатит-боли были адские. Хорошо что мы имеем таких врачей как Оксана Владимировна!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! пациент : Янченко Р. Г. +79118537797

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
23 октября 2020 в 08:51
А
Аноним (213.221.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии у врача уролога Гельд А. А.

Классный Доктор и человек! Побольше бы таких врачей! Обращался к нему по вопросу урологии. Здоровья ему и успехов, поменьше нервов. И не мешали бы работать

Без оценки Дата визита 21 сентября 2020
21 сентября 2020 в 07:49
А
Аноним (188.168.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тихомирова В. С.

Отличный врач, очень рад что такие работники медецины еще есть у нас в стране, вежливый прием и грамотное обьяснение. спасибо)

КИ
14 октября 2022

Светлая память о прекрасном враче и замечательном, отзывчивом человеке.

Без оценки Дата визита 4 августа 2020
9 августа 2020 в 16:04
А
Аноним (195.135.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв у врача кардиолога Закупина З. Д.

отличный врач внимательна и дружелюбна не равнодушна к проблеме вовремя среагировала чем спасла мне дальнейшее ухудшения здоровья я очень ей благодарна

Без оценки Дата визита 18 марта 2017
30 апреля 2020 в 14:50
А
Аноним (193.169.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Ермошенко О. В.

Внимательный доктор. выслушала, посмотрела анализы, фгс и назначила лечение, после полученного назначения стало намного легче. СПАСИБО. Хороший доктор, отношение к пациентам на 5.

5,0
29 июня 2018 в 09:08

Работала в нашей поликлинике. Всегда помогала, без залечивания антибиотиками. Сейчас уволилась,очень жаль... Доктор толковый. На всю поликлиннику, чуть ли не единственная.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.