Это врач от Бога! Наш участковый терапевт! Очень компетентна, внимательна! Диагнозы ставит точнейшие! Анализы читает, как книжку, консультации толковые! Спасибо!
Городская больница №1
Калининград, Чапаева ул, 26/28Городская больница №1, Калининград: 14 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО Городская больница №1, руководитель Елохин Виктор Владимирович, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001598.
Врачи «Городская больница №1»
Смотреть 46 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 31 год Городская больница №1 принимает пациентов в Калининграде; в штате 46 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская больница №1 находится в Октябрьском районе, по адресу Чапаева ул, 26/28. Удобно добраться от остановки «улица Нахимова» - всего 3 минуты пешком.
В Октябрьском районе работает 4 больницы, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гастроэнтерология, прием терапевта повторный, лечение зубов.
По специализациям: 7 хирургов, 6 семейных врачей, 5 стоматологов; общий опыт коллектива в среднем 25 лет.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Тихомирова В. С. (терапевт): его работу положительно отметили 5 пациентов.
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Калининграде.
- Официальное название
- ГБУЗ КО Городская больница №1
- Руководитель
- Елохин Виктор Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001598
Отделения и филиалы
3 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовМоя мама попала к молодой и очень перспективной Оксане Владимировне Ермошенко с серьезным диагнозом “первичный билиарный цирроз печени (стадия F1) ”, плюс сопутствующие заболевания, соответственно возрасту (68 лет). До этого мы с мамой прошли через много гастроэнтерологов и других разных специалистов. Есть с чем сравнить, поэтому мой отзыв будет максимально объективным. Оксана Владимировна - очень чуткий и внимательный врач, всегда выслушает, объяснит, подскажет, старается помочь пациенту, вылечить. Она назначает действительно хорошие работающие препараты, не пустышки (каждое назначение я перепроверяю и сама и советуюсь с целым консилиумом моих знакомых врачей). Лечение мамы еще не закончено, поэтому позже дополню свой отзыв, но сейчас мы очень довольны. В самой больнице не только пациенты, но и медицинский персонал говорят “Оксана Владимировна - отличный врач и вам очень повезло, что вы попали именно к ней”. Ее любят пациенты, рекомендуют коллеги. И мы будем всем рекомендовать! Кроме того, благодаря мягкому и внимательному отношению, а я знаю, что с моей мамой бывает не просто, маме стало психологически лучше, спокойнее. Да и мне тоже. А это не менее важно, чем само лечение. Этому врачу можно смело доверять свое здоровье.
Совсем недавно узнал что Тихомировой Веры Сергеевны больше нет... Светлая память врачу от Бога! Прекрасному отзывчивому чуткому Человеку! Вера Сергеевна помогла мне после реанимации встать на ноги, вселила уверенность в своих силах именно благодаря её лечению и заботе я смог восстановиться и вернуться к работе. Светлая ей Память!
Инна Александровна лучший терапевт поликлинике ул. Алданская 10. Всегда добра, внимательна. Фанат своей работы. Она может быть и кардиососудистым и кардиологом и неврологом одновременно. Инна Александровна читает по анализам, как по открытой книги хочется пожелать крепкого здоровья терпения, стойкости и уверенности.
Светлая память такому замечательному врачу, Вера Сергеевна, спасибо вам, вы вылечили меня, когда другие не понимали, что со мной. Спасибо за ваш труд!
Светлая память Вере Сергеевне - доктор с большой буквы. В шоке от услышанного, что её не стало. Однако честь и хвала тем с кем она работала, в частности Алле Викторовне.
Вера Сергеевна. Была очень светлым человеком и хорошим врачём. Сегодня, зайдя в нашу поликлинику не могла поверить своим глазам, глядя на фото с черной лентой! Доча не смогла сдержать слез и я на пару (
Лечился у Оксаны Владимировны, могу сказать сразу-мне с врачом повезло!, так досконально меня ещё никто не смотрел!!! Очень внимательный врач и соответственно назначенное лечение сразу помогло!!! У меня острый панкреатит-боли были адские. Хорошо что мы имеем таких врачей как Оксана Владимировна!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! пациент : Янченко Р. Г. +79118537797
Классный Доктор и человек! Побольше бы таких врачей! Обращался к нему по вопросу урологии. Здоровья ему и успехов, поменьше нервов. И не мешали бы работать
Отличный врач, очень рад что такие работники медецины еще есть у нас в стране, вежливый прием и грамотное обьяснение. спасибо)
Светлая память о прекрасном враче и замечательном, отзывчивом человеке.