Отличный врач. наша классная участковая врач... всегда спокойно, внимательно без всякой суеты выслушает и правильно назначит лечение... желаю здоровья Наталье Викторовне... очень хороший человек...
Отзывы о клинике «Городская больница №2»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Калининграде (Дзержинского ул, 147). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательная и профессиональный врач. Терпелива к больным, назначает качественное лечение. Самое главное качество Светланы Александровны - умение сострадать! Может это и лишние, но, очень подкупает при общении. Думаю, что её место - заведующая отделением неврологии, но не хотелось бы терять такого врача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.